Жареная картошка "Хозяйка отдыхает"

Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" отзывы

4,8
13.01.2014

Ароматная картошка

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Я всегда стараюсь удивить чем то вкусным и необычным своих гостей. Но, я решила приготовить что то просто и недорогое решила приготовить картошку по бабушкиному рецепту получилась картошечка просто замечательная и много времени готовка не займёт. Можно сказать обычная жаренная картошка только добавляешь овощи и пряности.

30.09.2019

Вкуснятина

Достоинства: Приятный вкус и цвет.

Недостатки: Вредно для организма.

Отзыв: Всем добрый день. Жареная картошка-одно из моих самых любимых блюд. Хрустящая корочка, приятный аромат, золотистый цвет, нежный вкус... да, все это о ней, о жареной картошке, только есть один минус, к сожалению, жареное вредит нашему организму. Тут возникает противоречие: хочется и вкусненько поесть и организм здоровым сохранить. Поэтому я советую есть данное блюдо, но раз в неделю или даже две, допустим. Попробуйте жареную картошку, наверно она Вам тоже так же понравится, как и мне. Вс… Читать далее

15.08.2019

Экономно, вкусно и легко в приготовлении.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Жареная картошка с луком, салом, молодая, аппетитная, ароматная-это всегда вкусно. Жареная картошка имеет множество бесподобно вкусных и питательных рецептов. Как вкусно есть её в прикуску с молоком или овощным салатом. Идеальное решение для обеда.

10.11.2015

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не из полезных блюд.

Отзыв: Раньше в нашей семье картошку жарили только так. Кто-нибудь из нас начистит картошки, мама нарежет и пожарит. Она получается очень вкусно и просто. По вкусу отличается от любой другой картошки. Сейчас тоже бывает, что соберемся на даче и нажарим картошечки, вкуснотища. А если добавить еще к ней шкварки, так вообще блеск.

Отзывы на Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" в категории Блюда.