Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal

Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal - отзывы

11.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Необычно

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Хватает ненадолго даже при активной эксплуатации.

Отзыв: Подобная модель кошелька из кожи угря встречается довольно часто, марка Ginger Queen просто перекупает эти кошельки и продает в 3 раза дороже. Я заказывала напрямую у поставщика. Эти кошельки полностью ручная работа. Кожа угря очень красивая, но довольно тонкая, поэтому ее очень легко повредить.

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Бомба

Отзыв: Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal - отличный кошелек с прекрасной расцветкой. Не большого размера, легко влазит в сумочку. Понравился дизайн кошелька, порадовало то, что можно выбрать любого цвета и на любой вкус. Очень удобный кошелек. качество изготовления на высоте.

11.06.2012
Ольга Ж 33 года   Отзывов: 25

Нежный, мягкий, совершенный!

Достоинства: Красивый, нежный на ощупь, яркий.

Недостатки: Отделения под карты можно было сделать побольше.

Отзыв: Созданный из мягчайшей кожи угря, и обработанный вручную, этот кошелек идеально подойдет для поклонниц красивых и практичных аксессуаров. Обширная цветовая гамма (24 цвета) позволяет выбрать свою модель: для жизнелюбивых и солнечных- оранжевые, красные и зеленые цвета. Для консервативных и практичных- коричневый, бежевый и черный. Для ярких и непредсказуемых- фиолетовый, фуксия и другие броские цвета. Имеет два отделения под мелочь и крупные купюры, а также несколько кармашков для визиток и пл…

15.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Яркие

Достоинства: Компактные, широкий выбор цветов.

Отзыв: Кошельки женский Ginger Queen серия Bandal мне очень понравились сразу, очень милые и яркие. Выбор очень широкий. Также, эти кошельки очень компактные, что является огромным плюсом.

Отзывы на Кошелек женский Ginger Queen серия Bandal, категория Аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.