Хлебцы "фитнес"

Хлебцы "фитнес" отзывы

4,2
14.01.2014

Что то не очень

Достоинства: Вполне нормальные.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Замена, конечно может и хорошая, но полностью заменить хлеб я бы не стала, ведь везде есть свои плюсы и минусы.. Эти хлебцы хорошего качества и весьма приятные на вкус и они хорошо утоляют чувство голода. И цена вполне нормальная и ради разгрузочных дней можно заменить хлеб.

21.01.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я, как и многие девушки, слежу за своею фигурой и боюсь поправиться. Поэтому постоянно на работу покупаю хлебцы "Фитнесс", пью с ними чай. Считаю, что это намного лучше, чем перекусывать булками, бутербродами и сладким. Эти хлебцы с отрубями очень вкусные и полезные для здоровья, при этом они очень сытные. Постоянно употребляя их пищу, можно похудеть.

15.01.2014

Хорошо

Отзыв: В моей семье уже давно хлеб, батон и прочие хлебобулочные изделия заменили на хлебцы. Эти хлебцы вкусные, стоят они недорого, о пользе и малой калорийности даже говорить не стоит. Есть несколько вкусов на выбор, но особого различия между ними я не заметила. Всем советую попробовать!

14.01.2014

Хорошая замена хлебу

Достоинства: Польза, не калорийно, вкусно.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Я считаю, что хлебцы линии Фитнес очень стоящая замена хлебу. Особенно для тех, кто следит за фигурой и не хочет лишать себя важных микроэлементов и витаминов группы б, которые имеются в хлебцах. И самый главный микроэлемент -это железо, который имеется в хлебцах и восполняет дневной процент потребности организмом. В качестве продукта я уверена на все 100%, его изготавливают из пророщенного зерна, без добавления дрожжей и пшеничной муки. И нисколько не смущает тот факт, что хлебцы дороже чем … Читать далее

Отзывы на Хлебцы "фитнес" в категории Продукты питания.