Передача "Они и мы", Первый канал

Отзыв о Передача "Они и мы", Первый канал:
Жуть!!!

28.01.2014

Достоинства

Ведущая с ее невозможным терпением...... Я бы Гордона порвала!!!! Слава богу что вокруг есть мужчины, с отличным от него сознанием!!!
Бывают неплохие темы. помогают друг друга понять!!!

Недостатки

Допускаются унижения.... В одной передачи брата одной из женщин, которому нравятся худые женщины худо-ведущий со спокойной совестью назвал на всю страницу дебилом..... Какое право, он кто? Таких убогих болтунов нельзя допускать до эфира..... 1 Канал должен быть позитивным!!!!
Никто из всех моих знакомых не смотрит такое!!! Поменяйте Гордона на нормального интеллигентного мужика (их не так уж и мало) и вашу передачу будут смотреть!!!!

Отзыв

Случайно пару раз поглядела.... В шоке..... Это "ДОМ 2" для взрослых!!!! Я конечно понимаю, что рейтинг очень важен, но это не передача для нормальных людей.... Такое ощущение, что самое важное - это столкнуть лбами мужчин и женщин. а не попытаться понять друг друга. .... Вот поэтому и в семьях такое твориться... никто не хочет понять друг друга... А ведущий всегда давлеет на всех.... Его стоп. стоп... стоп... и все, человека перебил, свое мнение навязал. мужчины за ним как телки... !!! ТАК ВСЕ НЕКРАСИВО!!!!!!!!
А ведь могло быть интересно!!!.........