Передача "Они и мы", Первый канал

Передача "Они и мы", Первый канал - отзывы

25.01.2014
Ipuriska Ж 29 лет, Уфа   Отзывов: 1424

Интересно

Достоинства: Интересно, но не очень.

Недостатки: Скучновато.

Отзыв: Случайно включила телевизор и попала на эту передачу, решила посмотреть и мне понравилось. Посмотрела не сколько передач , но потом как то начало быстро приедаться. Все в ней ка то однообразно. Да спорят, да отстаивают каждый свой интерес, но спор тоже приедается и хочется, что то более интересное.

14.01.2014
Flylady2014 Ж 34 года   Отзывов: 22

Стоит посмотреть

Достоинства: Обсуждаются актуальные вопросы.

Недостатки: Беспардонное отношение ведущего к женщинам.

Отзыв: Идея самой телепередачи прослеживается в противопоставлении женского и мужского взглядов на жизнь. Вместе с ведущими Екатериной Стриженовой и Александром Гордоном обсуждаются разнообразные вопросы: как провели рождественские каникулы или как вы относитесь к знакомствам в интернете. Да, интересно иногда послушать рассуждения известных людей и сделать выводы для себя, но... иногда некое хамское поведение Гордона напрягает. Взаимодействие между телеведущими иногда и наигранное, оно и оживляет саму…

28.01.2014
Елена   Отзывов: 1   Репутация: +2

Жуть!!!

Достоинства: Ведущая с ее невозможным терпением...... Я бы Гордона порвала!!!! Слава богу что вокруг есть мужчины, с отличным от него сознанием!!! Бывают неплохие темы. помогают друг друга понять!!!

Недостатки: Допускаются унижения.... В одной передачи брата одной из женщин, которому нравятся худые женщины худо-ведущий со спокойной совестью назвал на всю страницу дебилом..... Какое право, он кто? Таких убогих болтунов нельзя допускать до эфира..... 1 Канал должен быть позитивным!!!! Никто из всех моих знакомых не смотрит такое!!! Поменяйте Гордона на нормального интеллигентного мужика (их не так уж и мало) и вашу передачу будут смотреть!!!!

Отзыв: Случайно пару раз поглядела.... В шоке..... Это "ДОМ 2" для взрослых!!!! Я конечно понимаю, что рейтинг очень важен, но это не передача для нормальных людей.... Такое ощущение, что самое важное - это столкнуть лбами мужчин и женщин. а не попытаться понять друг друга. .... Вот поэтому и в семьях такое твориться... никто не хочет понять друг друга... А ведущий всегда давлеет на всех.... Его стоп. стоп... стоп... и все, человека перебил, свое мнение навязал. мужчины за ним как телки... !!! ТАК ВСЕ …

13.03.2014
Елена Ж 55 лет, Белгород   Отзывов: 2   Репутация: +2

Очень интересная, реальная.

Достоинства: Реальность, точность попадания в ситуации и откровенность.

Отзыв: Передача нравится своей реальностью, правдивостью. Гордон вызывает улыбку и умиление за абсолютное точное попадание в реальные ситуации. Он настолько точно передает ситуации из жизни и выражает свое отношение к данной ситуации, что вызывает к нему уважение и улыбку за смелость высказывания. Екатерина Стриженова прекрасна, тактична и умна. Передача очень интересная. Всегда с нетерпением ее жду.

Отзывы на Передача "Они и мы", Первый канал, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.