Конфеты "Южные орехи"

Конфеты "Южные орехи" отзывы

16.01.2014

Отличные!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Внешне не очень.

Отзыв: Конфеты "Южные орехи" мне понравились! пробовала их у знакомых. когда увидела этикетку была немного обескуражена - внешне они совсем не кажутся вкусными достаточно простая упаковка, но очень рекомендую их попробовать! не ошибетесь с выбором. + цена недорогая.

15.02.2014

Необычный вкус

Достоинства: Нежная начинка, орехи не горькие.

Отзыв: Конфетами "Южные орехи" меня угостила соседка, когда я на минутку заглянула попросить посидеть с ребенком. В принципе, если бы мне попалась такая упаковка на глаза, то вряд ли я бы их купила. Не выигрышный дизайн. Но сами конфеты были очень даже ничего - мне понравились. Нежный вкус, и орехи совсем не горькие. Советую попробовать.

16.01.2014

Внешний вид бывает обманчивым. Конфеты безумно вкусные!!!

Достоинства: Нежная, сочная начинка.

Недостатки: Не привлекательный вид.

Отзыв: Если бы мне пришлось покупать конфеты, то эти бы точно не купила. Коробка не привлекательная, да и сами конфеты не особо такие привлекательные. Но стоит их попробовать, одно блаженство, вкус необыкновенный, такая нежная и сочная марципановая начинка, что такой коробочки едва хватает одному человеку))) Теперь любимые конфеты моего мужа))).

Отзывы на Конфеты "Южные орехи" в категории Прочее.