Утюг Atlanta ATH-5493

Утюг Atlanta ATH-5493 отзывы

1 отзыв
16.01.2014

Вполне приличный утюг за небольшие деньги

Достоинства: Много: керамическая подошва, прорезиненная ручка (чтоб не скользила в руке), самоочистка, противокапельная система. Очень удобная крышка резервуара для воды-мало в каких утюгах такая есть: легко открывается и закрывается.

Недостатки: Из недостатков только разве что небольшой "наплыв" на керамической подошве, но на качестве глажки он никоим образом не отражается.

Отзыв: У меня утюг Polaris 1551, но он уже старенький. Антипригарное покрытие типо тефлона местами уже начала облезать. И хоть он и гладит отлично, все же захотелось приобрести новый утюжок. Но пока бюджет не особо позволяет купить что-то, решила на первое время, пока не подкоплю денег на что-то более достойное, купить утюг попроще, но чтобы функцию свою выполнял при этом хорошо. Облазила кучу сайтов, в конце концов наткнулась на утюг Atlanta ATH-5493. Отзывов на него не было, но все же рискнула заказа… Читать далее

Отзывы на Утюг Atlanta ATH-5493 в категории Утюги, Отпариватели.