Французские косы

Французские косы отзывы

01.12.2020

Простая и эффектая прическа

Достоинства: Придает волосам визуальный объем.

Недостатки: Очень сложно заплести самому себе.

Отзыв: Я парикмахер, я брейдер. Я плету косы различной сложности. О французской косе могу сказать, что технология тут несложная. Но внешний вид косы зависит от многих факторов. Начиная от внешнего вида волос, до техники, которой владеет мастер. Чтобы добавить косе объем, перед плетением волосы гафрируют специальным рельефным утюжком. Чтобы коса получилась визуально аккуратной и крепкой нужно соблюдать четкое разделение на приборы, брать пряди одинаковой толщины, следить за натяжением. Прическу можно с… Читать далее

14.05.2019

Отличная прическа

Достоинства: Молодежная.

Недостатки: Не сделать самой себе.

Отзыв: Обязательно предложу сестре сделать такую на выпускной вечер.

07.09.2018

Женственно

Достоинства: Изящно.

Отзыв: Что мы знаем о настоящих женщинах. Кроткость, покорность, красота, ум и умение принимать комплименты. Что нужно женщинам. Быть ими. Французкая коса. Как не что лучше помогает женщине выразить себя. Выглядит достойно. Рекомедую. А лично мне делали их на сыадьбу моей тётушки. Не забываемо.

31.07.2018

Очень необычно и стильно

Отзыв: Обладательницам длинных волос рекомендую попробовать французские косы. Смотрится очень стильно, элегантно, шикарно. Это не обычная коса, которую сама себе заплела и пошла, здесь будет нужна помощь умеющего человека. Такая прическа украсит волосы и на праздник, а на свидание пойти - так вообще будет бомбезно смотреться!

02.05.2016

Великолепно

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Для длинных волос это то что нужно. Аккуратно удобно красиво практично.

09.05.2015

Придают образу изюминку

Достоинства: Красиво выглядят.

Недостатки: Не простые в исполнении.

Отзыв: Французские косы выглядят очень эффектно, придают образу аккуратность и изюминку. Моя дочь отращивает волосы, поэтому я учусь плести эти косы. Пока осилила только самые простые способы плетения. Но на достигнутом не собираюсь останавливаться. Такие косы отлично подходят и для повседневных причесок, и на праздниках, украшенные лентами и заколками выглядят очень достойно.

17.04.2015

Очень красиво

Достоинства: Шикарные прически.

Недостатки: Нужно терпение и сноровка.

Отзыв: Прекрасная прическа для любого возраста. я научилась плести сама, теперь мои девченки просто красотки. конечно в плетении кос есть свои секреты, специльные необычные переплеты волос, но азы все одинаковы. , волосы, руки, терпение и тренировки. но результат конечно шикарный: волосы кажутся очень густыми и ухожеными, такие косы смотрятся очень богато.

05.03.2015

Красота

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не всем можно сделать.

Отзыв: Мне очень нравятся французские косы. Как только увидела впервые, прям влюбилась. С ними можно ходить не только в повседневной жизни, но и вполне можно использовать как прическу на вечер, праздник, концерт, да и вообще на любой выход в свет. Но к большому сожалению, для такой прически нужны густые и толстые волоса, а я не являюсь обладательницей таковых.

20.10.2014

Эффектно

Достоинства: Прекрасно выглядит.

Недостатки: Сложно сделат в домашних условиях.

Отзыв: Французские косы всегда выглядят эффектно и необычно, однако на их создание уходит много времени и сил. К тому же, в домашних условиях не каждый может себе сделать такую прическу. Для создания прически нужен специалист или хотя бы помощник, особенно, если речь идет о длинных волосах. Самому тяжело держать под контролем всю длину косы.

10.09.2014

Красиво

Отзыв: Создание причесок - это дело на любителя, в последнее время очень популярно стало делать себе различные прически и плетение кос. Мне очень нравится как смотрятся именно французские косы. Вроде бы просто косички, а как красиво их можно преподнести благодаря особому плетению.

22.05.2014

Очень красиво

Отзыв: Французская коса выглядит просто великолепно. несмотря на то что коса может показаться слишком простой прической французскую косу не так уж и просто плести. но этому явно стоит научиться ведь она придаст вашему образу непередаваемый шарм.

14.02.2014

Красивая причоска

Достоинства: Раскошнные косы.

Отзыв: Можно сказать что каждая девушка наверное просто мечтает о раскошенных волосах, а обладательницы таких волос наверное очень сильно хотят научиться плести французские косы. Они хороши тем что их можно они очень красиво смотрятся. Они относятся к самым лучшим косам в мире.

18.01.2014

Красивейшая прическа

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Я обладатель длинных волос. поэтому постоянно придумываю различные прически, но самой моей любимой прической, которую я могу сделать дома сама является коса, причем не просто коса, а французская коса, она выглядит все эффектно и очень красиво, а сделать ее не так уж и сложно, всего лишь пару дней потренироваться и она получить у любой девушки.

16.01.2014

Красивая стильная французская коса

Достоинства: Красиво, изящно, легко.

Отзыв: Моя любимая прическа. Данная прическа очень легкая в исполнении, и в последнее время стала очень популярной. И почему раньше до такого не додумались? Познакомилась с "французскими косами" я на мастер-классе. Красота вся заключается в технологии плетения. В основном плетется коса из трех прядей, а бывает и из пяти и более прядей. Коса заплетается слабо и потом прядки вытягивают (как бы распушая их), и тогда косичка получается выпуклой.

Отзывы на Французские косы в категории Прочее.