Triobar

Triobar отзывы

21.01.2014

Хорошо!

Отзыв: Купил недавно trioBar. Красивый и надёжный, когда пользуешься, прямо чувствуется качество, как от езды на немецкой машине. Все материалы дорогие, картриджи тоже хорошего качества, и фильтрация соответственно отличная. Но за любую хорошую вещь нужно платить, нужно быть к этому готовым. Фильтр не дешевый. Вначале хотел взять фильтр на основе «системам обратного осмоса», но это – «мертвая вода», а в ТриоБаре все полезные свойства воды сохраняются, да и он еще и греет воду.

24.01.2014

Хорош для семьи

Отзыв: Я долго был в поисках хорошего фильтра. Перечитал уйму отзывов. Сейчас решил написать отзыв после 3 месяцев использования. Нас 2 человека в семье, плюс маленькая дочка. За здоровье семьи не беспокоюсь - фильт и вычистит отлично и вскипятит воду. Доволен сам, рекомендую знакомым!

21.01.2014

Советую всем

Отзыв: Очень неплохо. Вода реально смягчается. Когда наливаешь её в стеклянный стакан, смотрится прекрасно, чистая, с мелкими пузырьками. Как мне объяснили это временно, потому что воздух в фильтре остался. Устанавливал я его сам, ни чего сложного абсолютно. До замены фильтров еще не дошло. Пока косяков нет.

Отзывы на Triobar в категории Прочее.