Средство WD-40

Средство WD-40 - отзывы

22.01.2014
ТАНЯ Ж Киев   Отзывов: 37

Помощник

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Средство WD-40 я считаю, что оно, универсальное, муж мой применяет везде в быту, для автомобиля. Справляется не только с коррозией, но и является отличным смазывающим средством. Удобно: побрызгал, подождал, открутил. Смазка помогает и при образовании ржавчины, при откручивании гаек. Нанесение ее на поржавевшее части гарантирует их разъединение. Вытесняет влагу с металлических поверхностей, очищает от смолы, клея, жира, а после оставляет защитную пленку против коррозии Она устраняет и скрип в т…

03.01.2015
Коля Архипов М   Отзывов: 6   Репутация: +5

Мой помощник.

Отзыв: Классная вещь, для меня не заменимый помощник в ремонте авто. Позволяет открутить болты ржавые, смазать замки, резинки, чтоб не скрипели. Легкий и удобный в применении.

29.01.2014
ЮПИТЕР М 30 лет, Астрахань   Отзывов: 18   Репутация: +1

Незаменимый!

Достоинства: Хорошо проникает и смазывает различные узлы и механизмы!

Недостатки: Как и со всей химией, нужно осторожное обращение!

Отзыв: WD-40 довольно давно на наших рынках, и зарекомендовал себя с лучшей стороны! назначений по применению очень много: от помощи обычному автослесарю по ходовой части где всегда есть "вредные"болты до консервации, и разработки сложных механизмов! разрабатывает замки, дверные петли, болты, втулки, шарниры дверные замки автомобилей замерзшие в зиму т. д. и т. п. НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ В ХОЗЯЙСТВЕ И НЕ ТОЛЬКО!!!

Отзывы на Средство WD-40, категория Автохимия, Масла. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.