Тушь для ресниц Pupa DIVA'S LASHES

Тушь для ресниц Pupa DIVA'S LASHES отзывы

4,8
22.01.2014

Очень хорошая тушь для ресниц от PUPA DIVA'S LASHES

Достоинства: Придает объём, удлиняет и качественно прокрашивает каждую ресничку, не дорогая.

Отзыв: Очень классная тушь для ресниц, очень понравилась. Отлично удлиняет и прибавляет объём вашим ресницам, не загибает кончики, хорошо прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их вместе, нет никаких противных комочков. Щёточка довольна массивная, что на первый взгляд немного пугает, но к неё можно быстро привыкнуть. Заняла она первое место среди моих любимчиков. Покупаю теперь ее постоянно, и не буду отказываться от нее ни за что. И цена довольно хорошая.

01.05.2014

Хорошая

Отзыв: Очень хорошая тушь для ресниц. Она не очень дорогая, а по качеству не уступает самым элитным именно поэтому я и выбрала тушь для ресниц Pupa DIVA'S LASHES. Она очень стойкая и не осыпается в течение всего дня. Легко смывается водой или специальными тониками.

02.03.2014

Бывает лучше

Отзыв: Купила эту тушь когда не было в магазине моей любимой. Я вообще отношусь с подозрением ко всему новому, но тут меня продавец уговорила, и первые две недели мне тушь нравилась, а потом она стала быстро засыхать и вообще скатываться на ресницах, так что больше я ее не покупала.

03.08.2014

Pupa

Отзыв: Отлично наносится, придает ресничкам легкий изгиб, за это я ее люблю еще больше. Тушь довольно таки стойкая держится в течение всего дня и не осыпается - это уже очень хороший показатель качества. Смывается она просто специальным лосьоном для снятия макияжа.

Отзывы на Тушь для ресниц Pupa DIVA'S LASHES в категории Косметика и Парфюмерия.