Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург:
Опытные стоматологи и качественное обслуживание

22.01.2014

Достоинства

Очень опытные и грамотные стоматолог, сервис на высоком уровне, используют новейшие материалы и аппаратуру.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Обратился в Стоматологический Центр Города за помощью. По рекомендации поехал в клинику на Невском проспекте 130, хотя у СЦГ целая сеть клиник в Санкт-Петербурге. У меня довольно сильно опухла щека в месте, где выпала пломба неделей ранее. Принял меня Сергей Лобанов, он же занимался лечением. Очень опытный дядька, скажу я вам. Сделали мне на месте рентген, прояснилась ситуация. Оказалось, что в дырку, откуда выпала пломба, попала инфекция. Сказал, что если бы еще недельку так походил, то зуба бы лишился. Почистили каналы, запломбировали опухоль уже на след. день стала спадать. Записал меня через неделю лечить остальные зубы, т. к. ситуация у меня там не из лучших.
Кстати, та пломба, что выпала, продержалась всего 2 года. Сергей Александрович сказал что как минимум 7-8 лет должны служить, если нормально ставить и современным материалом пользоваться.
Видно, что дядька много знает, спокойно с ним как-то было, даже слишком. А анестезия только помогла полностью расслабиться и довериться профи:) Теперь осталось оставшиеся зубы подшаманить.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург