Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург:
Смело могу рекомендовать доктора, если надо

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.11.2017

Достоинства

Все просто, доступно, понятно, с добротой и трпением.

Недостатки

Далеко именно от моего проживания мой, уже любимый доктор, а так нет минусов.

Отзыв

Моя история похожа на миллион других наверное)), Но просто от себя, от чистого сердца хотела написать, как у меня случилось, что я попала куда надо, а это, сами знаете редкость в наше время). Мне лично посоветовала подруга, я немедленно обратилась, все просто, доступно, понятно, зуб мудрости вырвали, 6 пломб поставили, фантазии много нет у меня писать), поэтому вкратце - я довольна! Максимальная доброта от персонала (хоть и подозрительно). Думала, ну раз так все красиво и добро, то дорого. Но нет, цены приятные, никаких подвохов. Просто хочется один раз найти врача и постоянно обращаться, в случае чего. Не хочется бегать по 20 клиникам, особенно с болью. Теперь я лично бегать не буду, у меня есть любимый доктор Александрова Екатерина Владимировна. Мой совет - поспрашивайте у знакомых, кому где понравилось. Если таких нет - идите сюда. Все работает, все хорошо. Не знаю как у других, сравнивать не с чем. В кратце скажу все - Обслуживанием довольна)), зуб тоже спасибо сказал. А там смотрите сами. Здоровья всем!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург