Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург отзывы

17.02.2016

Благодарность Кондратьевой Дарье Викторовне.

Достоинства: Квалифицированный доброжелательный персонал, современное оборудование, уютная домашняя атмосфера.

Отзыв: Мы с дочкой ходим лечить зубки в Стоматологический центр города на Невском, 130 и обращаемся целенаправленно к Кондратьевой Дарье Викторовне. Замечательный доктор, очень аккуратно и профессионально работает, умеет ладить с детьми. У дочки изначально с зубками всё было не очень хорошо, поэтому на прием к ней ходим регулярно. Огромное спасибо Дарье Викторовне за внимание и заботу!

21.03.2014

Все на высшем уровне

Достоинства: Опытные и приятные стоматологи здесь лечат! Стоматология высшего уровня.

Недостатки: Не ображено.

Отзыв: Хожу лечить зубы на Энгельса 93. Врача моего зовут Елена Сергеевна Метелёва. Это просто чудеснейшая, очаровательнейшая девушка, у которой лечить зубы одно удовольствие! Да-да, именно удовольствие! Во-первых все абсолютно безболезненно (анестезия крутая штука) , а когда рядом такой стоматолог-терапевт, хочется вылечить все зубы до единого и не пропускать ни одного осмотра! Стоматология высшего уровня, все как положено. По ценам здесь выше среднего, но есть за что платить (качество, сервис, техни… Читать далее

26.08.2015

То чувство, когда работают профессионалы!

Достоинства: Профессиональные терапевты, современная клиника с навороченным оборудованием.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дотянула до такой степени, что раздуло щёку и от невыносимой боли ринулась за помощью. На приём попала к очень красивой и приятной девушке, доктору Ирине Голубевой! Она словно ангел, и успокоит и вселит надежду, я даже не замечала, если честно, что она чистит зубные каналы, пломбирует. Все так классно обезболили, что я просто лежала, даже чуть не уснула под конец!

22.01.2014

Опытные стоматологи и качественное обслуживание

Достоинства: Очень опытные и грамотные стоматолог, сервис на высоком уровне, используют новейшие материалы и аппаратуру.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обратился в Стоматологический Центр Города за помощью. По рекомендации поехал в клинику на Невском проспекте 130, хотя у СЦГ целая сеть клиник в Санкт-Петербурге. У меня довольно сильно опухла щека в месте, где выпала пломба неделей ранее. Принял меня Сергей Лобанов, он же занимался лечением. Очень опытный дядька, скажу я вам. Сделали мне на месте рентген, прояснилась ситуация. Оказалось, что в дырку, откуда выпала пломба, попала инфекция. Сказал, что если бы еще недельку так походил, то зуба бы… Читать далее

01.02.2019

Замечтательно просто всё супер

Отзыв: Стаматалогия просто шик а персонал просто замечательный всё делают просто преврсходно стоимость ну всредней не плохая, а услуги все которые нужны они все предоставят.

23.11.2017

Хочу поблагодарить доктора Шаронова. Он мастер своего дела

Достоинства: Хорошее оборудование, дружелюбная обстановка.

Недостатки: Цена не бюджетная).

Отзыв: В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, особенно хочется выразить слова искренней благодарности всей команде врачей. 3 дня назад наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить доктора Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые. Осталась полностью довольна лечением.

21.11.2017

Три фактора, про клинику: цена, качество, персонал

Достоинства: Врачи-профи, аккуратность, цена, качество.

Недостатки: Нет претензий.

Отзыв: Хотел выразить благодарность персоналу и клиники на Куйбышева спустя 1,5 месяца. У меня были проблемы разного характера с зубами, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, но благодаря профессионализму врачей получилось сделать все на высшем уровне, буквально за 4 приема. Спасибо, После проведенных операций не наблюдаю осложнений и неприятных симптомов, в общем всем доволен.

08.11.2017

Смело могу рекомендовать доктора, если надо

Достоинства: Все просто, доступно, понятно, с добротой и трпением.

Недостатки: Далеко именно от моего проживания мой, уже любимый доктор, а так нет минусов.

Отзыв: Моя история похожа на миллион других наверное)), Но просто от себя, от чистого сердца хотела написать, как у меня случилось, что я попала куда надо, а это, сами знаете редкость в наше время). Мне лично посоветовала подруга, я немедленно обратилась, все просто, доступно, понятно, зуб мудрости вырвали, 6 пломб поставили, фантазии много нет у меня писать), поэтому вкратце - я довольна! Максимальная доброта от персонала (хоть и подозрительно). Думала, ну раз так все красиво и добро, то дорого. Но не… Читать далее

17.01.2017

Есть с чем сравнить

Достоинства: Отличный персонал, оборудование, материалы.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв о клинике на Невском 130. до этого делал несколько зубов в другой Дорогущей клинике. так вот здесь- обоснованно высокие цены, понятно за что платишь, разумное соотношение цена-качество. врач очень профессиональный, оборудование отличное. ну и конечно высокий сервис очень хочется отметить и парковка бесплатная и ожидание минимальное и комфорт вокруг. теперь сюда ходить буду.

22.01.2015

Спасибо доктору Лобанову

Достоинства: Современная стоматологическая клиника, опытный имплантолог Лобанов, скидки на имплантацию зубов.

Отзыв: Очень рада что пришла в клинику на Невском, попала к Сергею Лобанову. Это настоящий специалист, профи своего дела! Сергей Александрович, за все время лечения, ни разу не позволил в этом усомниться. Это высоко образованный, эрудированный, интеллигентный, тактичный и добрый человек. С ним даже просто поговорить всегда очень приятно и интересно! Прекрасно выполнил свою работу, установил маме 4 импланта, поставил мосты на них, дал гарантию. Мама очень довольна! А я еще больше! Ведь мама так давно об… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.