Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург - отзывы

21.03.2014
Sergey М 40 лет   Отзывов: 12

Все на высшем уровне

Достоинства: Опытные и приятные стоматологи здесь лечат! Стоматология высшего уровня.

Недостатки: Не ображено.

Отзыв: Хожу лечить зубы на Энгельса 93. Врача моего зовут Елена Сергеевна Метелёва. Это просто чудеснейшая, очаровательнейшая девушка, у которой лечить зубы одно удовольствие! Да-да, именно удовольствие! Во-первых все абсолютно безболезненно (анестезия крутая штука) , а когда рядом такой стоматолог-терапевт, хочется вылечить все зубы до единого и не пропускать ни одного осмотра! Стоматология высшего уровня, все как положено. По ценам здесь выше среднего, но есть за что платить (качество, сервис, техни…

26.08.2015
Marinchik Ж 42 года, Москва   Отзывов: 32

То чувство, когда работают профессионалы!

Достоинства: Профессиональные терапевты, современная клиника с навороченным оборудованием.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дотянула до такой степени, что раздуло щёку и от невыносимой боли ринулась за помощью. На приём попала к очень красивой и приятной девушке, доктору Ирине Голубевой! Она словно ангел, и успокоит и вселит надежду, я даже не замечала, если честно, что она чистит зубные каналы, пломбирует. Все так классно обезболили, что я просто лежала, даже чуть не уснула под конец!

22.01.2014
Vrezden М   Отзывов: 38

Опытные стоматологи и качественное обслуживание

Достоинства: Очень опытные и грамотные стоматолог, сервис на высоком уровне, используют новейшие материалы и аппаратуру.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обратился в Стоматологический Центр Города за помощью. По рекомендации поехал в клинику на Невском проспекте 130, хотя у СЦГ целая сеть клиник в Санкт-Петербурге. У меня довольно сильно опухла щека в месте, где выпала пломба неделей ранее. Принял меня Сергей Лобанов, он же занимался лечением. Очень опытный дядька, скажу я вам. Сделали мне на месте рентген, прояснилась ситуация. Оказалось, что в дырку, откуда выпала пломба, попала инфекция. Сказал, что если бы еще недельку так походил, то зуба бы…

17.02.2016
Elena   Отзывов: 1   Репутация: +3

Благодарность Кондратьевой Дарье Викторовне.

Достоинства: Квалифицированный доброжелательный персонал, современное оборудование, уютная домашняя атмосфера.

Отзыв: Мы с дочкой ходим лечить зубки в Стоматологический центр города на Невском, 130 и обращаемся целенаправленно к Кондратьевой Дарье Викторовне. Замечательный доктор, очень аккуратно и профессионально работает, умеет ладить с детьми. У дочки изначально с зубками всё было не очень хорошо, поэтому на прием к ней ходим регулярно. Огромное спасибо Дарье Викторовне за внимание и заботу!

17.01.2017
Millema М 41 год, С-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Есть с чем сравнить

Достоинства: Отличный персонал, оборудование, материалы.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв о клинике на Невском 130. до этого делал несколько зубов в другой Дорогущей клинике. так вот здесь- обоснованно высокие цены, понятно за что платишь, разумное соотношение цена-качество. врач очень профессиональный, оборудование отличное. ну и конечно высокий сервис очень хочется отметить и парковка бесплатная и ожидание минимальное и комфорт вокруг. теперь сюда ходить буду.

22.01.2015
Lala Ж 34 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: +6

Спасибо доктору Лобанову

Достоинства: Современная стоматологическая клиника, опытный имплантолог Лобанов, скидки на имплантацию зубов.

Отзыв: Очень рада что пришла в клинику на Невском, попала к Сергею Лобанову. Это настоящий специалист, профи своего дела! Сергей Александрович, за все время лечения, ни разу не позволил в этом усомниться. Это высоко образованный, эрудированный, интеллигентный, тактичный и добрый человек. С ним даже просто поговорить всегда очень приятно и интересно! Прекрасно выполнил свою работу, установил маме 4 импланта, поставил мосты на них, дал гарантию. Мама очень довольна! А я еще больше! Ведь мама так давно об…

Отзывы на Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург, категория Медицинские учреждения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.