Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург отзывы

01.02.2019

Замечтательно просто всё супер

Отзыв: Стаматалогия просто шик а персонал просто замечательный всё делают просто преврсходно стоимость ну всредней не плохая, а услуги все которые нужны они все предоставят.

23.11.2017

Хочу поблагодарить доктора Шаронова. Он мастер своего дела

Достоинства: Хорошее оборудование, дружелюбная обстановка.

Недостатки: Цена не бюджетная).

Отзыв: В клинике хорошее оборудование, дружелюбная обстановка, особенно хочется выразить слова искренней благодарности всей команде врачей. 3 дня назад наконец-то поставила постоянную коронку на имплант. Хочу поблагодарить доктора Шаронова. Он мастер своего дела! Вежливый и внимательный. Стоматология тоже на уровне, администраторы воспитанные и неназойливые. Осталась полностью довольна лечением.

21.11.2017

Три фактора, про клинику: цена, качество, персонал

Достоинства: Врачи-профи, аккуратность, цена, качество.

Недостатки: Нет претензий.

Отзыв: Хотел выразить благодарность персоналу и клиники на Куйбышева спустя 1,5 месяца. У меня были проблемы разного характера с зубами, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, но благодаря профессионализму врачей получилось сделать все на высшем уровне, буквально за 4 приема. Спасибо, После проведенных операций не наблюдаю осложнений и неприятных симптомов, в общем всем доволен.

08.11.2017

Смело могу рекомендовать доктора, если надо

Достоинства: Все просто, доступно, понятно, с добротой и трпением.

Недостатки: Далеко именно от моего проживания мой, уже любимый доктор, а так нет минусов.

Отзыв: Моя история похожа на миллион других наверное)), Но просто от себя, от чистого сердца хотела написать, как у меня случилось, что я попала куда надо, а это, сами знаете редкость в наше время). Мне лично посоветовала подруга, я немедленно обратилась, все просто, доступно, понятно, зуб мудрости вырвали, 6 пломб поставили, фантазии много нет у меня писать), поэтому вкратце - я довольна! Максимальная доброта от персонала (хоть и подозрительно). Думала, ну раз так все красиво и добро, то дорого. Но не… Читать далее

17.01.2017

Есть с чем сравнить

Достоинства: Отличный персонал, оборудование, материалы.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв о клинике на Невском 130. до этого делал несколько зубов в другой Дорогущей клинике. так вот здесь- обоснованно высокие цены, понятно за что платишь, разумное соотношение цена-качество. врач очень профессиональный, оборудование отличное. ну и конечно высокий сервис очень хочется отметить и парковка бесплатная и ожидание минимальное и комфорт вокруг. теперь сюда ходить буду.

17.02.2016

Благодарность Кондратьевой Дарье Викторовне.

Достоинства: Квалифицированный доброжелательный персонал, современное оборудование, уютная домашняя атмосфера.

Отзыв: Мы с дочкой ходим лечить зубки в Стоматологический центр города на Невском, 130 и обращаемся целенаправленно к Кондратьевой Дарье Викторовне. Замечательный доктор, очень аккуратно и профессионально работает, умеет ладить с детьми. У дочки изначально с зубками всё было не очень хорошо, поэтому на прием к ней ходим регулярно. Огромное спасибо Дарье Викторовне за внимание и заботу!

26.08.2015

То чувство, когда работают профессионалы!

Достоинства: Профессиональные терапевты, современная клиника с навороченным оборудованием.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дотянула до такой степени, что раздуло щёку и от невыносимой боли ринулась за помощью. На приём попала к очень красивой и приятной девушке, доктору Ирине Голубевой! Она словно ангел, и успокоит и вселит надежду, я даже не замечала, если честно, что она чистит зубные каналы, пломбирует. Все так классно обезболили, что я просто лежала, даже чуть не уснула под конец!

22.01.2015

Спасибо доктору Лобанову

Достоинства: Современная стоматологическая клиника, опытный имплантолог Лобанов, скидки на имплантацию зубов.

Отзыв: Очень рада что пришла в клинику на Невском, попала к Сергею Лобанову. Это настоящий специалист, профи своего дела! Сергей Александрович, за все время лечения, ни разу не позволил в этом усомниться. Это высоко образованный, эрудированный, интеллигентный, тактичный и добрый человек. С ним даже просто поговорить всегда очень приятно и интересно! Прекрасно выполнил свою работу, установил маме 4 импланта, поставил мосты на них, дал гарантию. Мама очень довольна! А я еще больше! Ведь мама так давно об… Читать далее

21.03.2014

Все на высшем уровне

Достоинства: Опытные и приятные стоматологи здесь лечат! Стоматология высшего уровня.

Недостатки: Не ображено.

Отзыв: Хожу лечить зубы на Энгельса 93. Врача моего зовут Елена Сергеевна Метелёва. Это просто чудеснейшая, очаровательнейшая девушка, у которой лечить зубы одно удовольствие! Да-да, именно удовольствие! Во-первых все абсолютно безболезненно (анестезия крутая штука) , а когда рядом такой стоматолог-терапевт, хочется вылечить все зубы до единого и не пропускать ни одного осмотра! Стоматология высшего уровня, все как положено. По ценам здесь выше среднего, но есть за что платить (качество, сервис, техни… Читать далее

22.01.2014

Опытные стоматологи и качественное обслуживание

Достоинства: Очень опытные и грамотные стоматолог, сервис на высоком уровне, используют новейшие материалы и аппаратуру.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обратился в Стоматологический Центр Города за помощью. По рекомендации поехал в клинику на Невском проспекте 130, хотя у СЦГ целая сеть клиник в Санкт-Петербурге. У меня довольно сильно опухла щека в месте, где выпала пломба неделей ранее. Принял меня Сергей Лобанов, он же занимался лечением. Очень опытный дядька, скажу я вам. Сделали мне на месте рентген, прояснилась ситуация. Оказалось, что в дырку, откуда выпала пломба, попала инфекция. Сказал, что если бы еще недельку так походил, то зуба бы… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.