Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
13.01.2013

Убийца

Достоинства: Хорошее управление с рулем, класный сюжет и просто можно поездить по городам. Декорации.

Недостатки: Не совсем хорошая графика и много лишнего.

Отзыв: В Mafia: The City of Lost Heaven очень огромное количество взевозможного транспорта старого времени, можно не только поездить на старинных автомобилях, но можно ещё прокатиться на трамвае! Очень хорошо реализована для того времени физика машин, их повреждения!!! Больше всего внимания разработчики уделили сюжету игры!!! Сюжет настолько классный, что кажется, что сидишь и смотришь интересный фильм по телевизору и сам в нём учавствуешь! Всё настолько запутанно и непредсказуемо, что о том что будет… Читать далее

27.11.2017

Прикольно.

Достоинства: Идеальная игра!

Отзыв: Отличная игра, всем обязательно нужно сыграть! Очень интересный сюжет, можно как и проходить различные миссии так и просто поездить на машине по городу, для тех кто любит такие жанры игр, очень подойдет Mafia и Mafia 2! Всем удачи, качайте не пожалеете!

16.12.2013

Игра есть игра

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" привлекательна тем, что в ней есть множество машин от старинных до современных ну и на всех охота покататься. Сюжет неожиданный и непредсказуемый что делает игру еще интереснее. Но есть такая особенность- машины все ездят чересчур медленно.

05.12.2017

Класс!!!

Достоинства: Сюжет очень хорошый.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень интересная игра с большим кол - вом старого транспорта и оружия.

11.05.2013

Потрясно!

Достоинства: Историчность, отличный сюжет, захватывающий сюжет.

Недостатки: Плохая графика (даже для 2004 года), низкая скорость машин.

Отзыв: Очень хорошая и захватывающая игра. Несмотря на средненькую графику, игра захватывает своим сюжетом и геймплеем. разнообразие оружия и миссий очень радует! Много машин того времени (30-е годы) но вот только есть один незначительный минус - машины медленно ездят... Бывают миссии, когда нужно с одного конца карты нужно приехать на другой, вот там приходится постараться никуда не врезаться и не превышать скорость, а то дяди полицаи могут дать штраф: ).

Game

Достоинства: Атмосфера 30х.

Недостатки: Для того года их нету.

Отзыв: Мафия, это самая лучшая игра, Гангстерская сага, разработанная Take Two, за что я им и благодарен. Сюжет очень хорошо проработан, такое чувтсво, что ты сидишь в кино и смотришь его. Даже сейчас ее устанавливаю и играю, потому что это она из лучших игр, которая вышла на свет.

27.11.2012

Мафия и этим всё сказано...

Достоинства: Интересный и захватывающий сюжет.

Отзыв: Грандиозная в своём роде игра, играя в неё вы сможете очутиться в былые мафиозные времена, когда одна мафия держала в страхе весь город. В этой игре Вы будете выполнять разные задания, а так же сможете по угонять машины. Вообщем одной фразой: устанавливаем игру и наслаждаемся ею!

Воспоминания не вернуть.

Отзыв: Очень ностальгическая игра именно сейчас, помню когда то заигрывал в эту игру до ночи и меня трудно было вынуть из этой игры. Сейчас же я вспоминаю эту игру как хорошую, интересную игру. Всем советую Mafia т. к в ней очень хорошо проставлен сюжет, сюжет не имеет аналогов и встречать такое впервые просто невероятно.

Каждый должен сыграть!!!

Отзыв: Игра Mafia: The City of Lost Heaven должен сыграть каждый, так как это игра просто класс, здесь есть всё от гранат до автоматов. Сюжет просто супер. Интерес к игре появится после 2-3 миссий.

07.01.2018

Интересная

Достоинства: 1-Сюжет.

Недостатки: Графика, управление машинами.

Отзыв: Я обожаю эту эпоху времени когда мафиози рулили и когда эта игра вышла я просто себя почуствовал сам как мафиози а самое главное что в этой игре очень яркие личности и вообще сам сюжет очень интересен и сам город тоже очень много интересных мест которые можно посетить.

06.04.2013

Игра легенда

Достоинства: Уникальный геймплей, в чем то похожий на серию игр GTА. Уникальная система повреждений автомобилей. Новые режимы игры, открывающиеся по мере её прохождения.

Отзыв: Играю в эту игру еще со школы, могу считать себя истинным фанатом этой игры. Достал оригинальную версию игры без локализации с английской озвучкой, и скажу вам, друзья, это наилучшим образом дополняет непередаваемую атмосферу того времени! Напряженность диалогов, драматизм принятия сложных решений, горечь после утраты друзей и сладкое упоение достигнутой целью! Если вы хотите почувствовать себя настоящим мафиози, человеком, который пробился к уважению с самых низов, простым парнем, из-за случа… Читать далее

04.04.2013

Не очень

Достоинства: Сюжет, музыка.

Отзыв: В игре "Mafia: The City of Lost Heaven" Мне очень понравился сюжет, музыка. Но совсем не понравились миссии, графика, геймплей. Игра Крестный отец намного лучше и интереснее чем Mafia.

04.12.2012

Отличная игра

Отзыв: Покупал в день релиза, все еще лежат крисивые два диска. Игра - Легенда. Сюжет - главное, что есть в Мафии. Для того времени графика была просто великолепная, а детализация машин сводила с ума. Отличные перестрелки, физика вождения и сюжет. Мафия ода из лучших игр.

Все же помнят гонки? -))

Отзыв: Наверное один из лучших клонов gta, я бы даже не назвал ее клоном ведь в период ее появления она предложила очень много в отношении гта, да были и своим минусы, но действительно интересный сюжет, а не тупые покатушки сделали свое дело. Ну и конечно же многие помнят как долбили по клаве со злости когда не могли проехать миссию с гонками-).

Продуманный сюжет

Отзыв: Всегда любил игры с сюжетом. Игра мафия моя любимая игра. Самая первая часть конечно не сравнится со второй но все же сюжет захватывает. Иногда приходится включить логическое мышление для того, чтобы пройти ту или иную миссию. Можно гонять на классных, древних машинах.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.