Блеск для губ Lancome COLOR FEVER GLOSS

Блеск для губ Lancome COLOR FEVER GLOSS отзывы

4,8
12.12.2014

Восторг

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Блеск для губ Lancome COLOR FEVER GLOSS, очень нравится мне. Смотрится на губах он роскошно, совершенно не растекается в отличии от многих дешёвых аналогов, цвет насыщенный и сравнительно стойкий. Один минус всё же есть, дорого стоит этот блеск и мне (пока не работающей мамочке) приходится его чередовать с другими блесками.

23.01.2014

Сочный и вкусный блеск от Ланком

Достоинства: Легкая не липкая текстура, стойкий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень понравился блеск для губ от Lancome. Долго держится на губах, не растекается, вкусный сладенький запах, но ненавязчивый. Имеет легкую не липкую текстуру, что огромный плюс, т. к на ветру ваши волосы не будут попадать на губы.. Дарит эффект сочных и мерцающих губ! Кисточка очень мягкая и удобная. Правда он очень дорогой... Но свою цену оправдывает.

11.08.2014

Lancome

Отзыв: При часто использовании блеск заканчивается быстро, упаковочка у него небольшая. Сам по себе блеск отличный, никаких вредных блесток в нем нет. Удобный аппликатор захватывает необходимое количество блеска, не больше и не меньше. Да и смотрится он очень красиво.

27.04.2021

Рекомендую!

Достоинства: Приятный аромат, удобно и легко наносить на губы.

Недостатки: Липнут волосы при ветре.

Отзыв: Этот блеск мне очень понравился. Решила заказать его в первый раз, так как мои подруги и в интернете очень рекомендовали его. Рискнула. Думала, что будет полный бред, но нет, я не угадала, этот блеск приятно пахнет. А цвет просто шикарный! Благородно смотрится как и на тонких, так и на пухлых губах. Обязательно буду брать ещё!

Отзывы на Блеск для губ Lancome COLOR FEVER GLOSS в категории Косметика и Парфюмерия.