Шкаф-купе ТД Купе

Шкаф-купе ТД Купе отзывы

3,8
20.01.2015

УЖАС!

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Вымотанные нервы, неизвестно куда, кому и на что - отданные 40 тыс рублей!

Отзыв: 11 декабря 2014 года мной были заказаны двери купе для двух шкафов, суммой более 70 тыс рублей! Из них, 40.000 я отдала замерщику, получила на руки договор и стала ждать обещанной установки ДО НГ! В срок окончания этих 17 дней, из которых они неделю как должны были установить мои двери я стала звонить в офис и на производство. Сейчас 20 января 2015 года, за все эти дни, дозвонится до их производства мне удалось ОДИН РАЗ! Где мужчина никак не представившийся сказал что да, он мне перезвонит и тиш… Читать далее

27.03.2017

Мне понравился

Отзыв: Данный шкаф купе нашей семье очень понравился. Удобен, большой, красивый. Не знаю почему он другим не нравится, может ожидали что-то лучшее? Но мы очень довольны нашим выбором. Мне понравилось, что очень быстро эта компания http://www. schabs.ru сделала наш заказ, и ещё сделали нам скидку) Шкаф советую, но решать конечно же вам!).

05.02.2014

Доверие

Достоинства: Все было выполнено в сроки. Граммотный персонал.

Отзыв: Мы заказали в ТДК два встроенных шкафа. Обошли много компаний, везде предлагали примерно одинаковые решения, поэтому, в своем выборе ореентировались на цену и способность персонала грамотно отвечать на поставленные вопросы. С выбором не прогадали, ТДК оправдал наши ожидания, работа была выполнена хорошо, сроки не были сдвинуты, цена доступная, работники вежливые и адекватные. Все прошло спокойно, будем еще обращаться.

31.01.2014

Приличный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: В ТД КУПЕ заказывал шкаф и тумбочку. Замечательная работа, хорошо что не перевелись еще добросовестные фирмы с профессиональными мастерами. Мало того что недорого, так еще и качество не уступает дорогим вещам. Словом я рад что именно здесь заказ делал, я однозначно рекомендую этк компанию всем, ребята работают от души!

24.01.2014

Благодарю ТД "Купе"

Отзыв: Благодарю фирму ТД "Купе" за отличный двухдверный шкаф-купе в прихожую с боковыми полочками в виде пристройки. Он весьма элегантно вписался в проем в прихожей. Я не хотела страндартный вариант боковой пристройки, обговорила это с дизайнером. Он мой вариант отмел и предложил свое решение -оно действительно оказалось удачней и выгодней, вот что значит профи! Остальные ребята тоже поработали на славу, я рада!

Отзывы на Шкаф-купе ТД Купе в категории Мебель.