Витамины Витрум (Vitrum)

Витамины Витрум (Vitrum) отзывы

4,6
21.07.2015

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Ни когда не отличалась аллергическими реакциями на какие либо препараты, но опробовав данные витамины, меня высыпало, очень сильно, видимо слишком большая концентрация там компонентов, особенно витамина С, в один то прием. В общем допивать не стала и больше покупать не стану.

19.02.2020

Витрум кидз не рекомендую для детей

Отзыв: Моему малышу 6 лет, а Витрум кидз можно с 4х пить. Нам педиатр посоветовала комплекс витаминов купить, потому что иммунитет страдал сильно. Но с витрумом он пострадал еще больше. Аппетит у сына упал ниже плинтуса, чего не было никогда еще за все 6 с небольшим лет. Всегда хорошо кушал, а тут как будто и не он. Отсюда же и упадок сил. Вылечить это состояние удалось только отказом от витаминов этих. Более к этой марке не притронусь, хватило мне одного раза.

02.07.2017

Ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Витамины вообще не вкусные и не пахнут не какими фруктиками как нарисовано на упаковке, упаковка себя не оправдывает, бумагой пахнет вот только чем пахнет, это во первых, во вторых очень плохо глотается таблетка пытался 3 раза воду менял на 3 раз только проглотил. Эффект так себе, но есть.

Отзывы на Витамины Витрум (Vitrum) в категории Лекарства.