Витамины Витрум (Vitrum)

Витамины Витрум (Vitrum) отзывы

4,6
16.11.2015

Обычные витамины, результата особо не заметила..

Достоинства: Лучше чувствуешь себя.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Решила купить эти витамины, чтобы пропить курс, для роста волос, и улучшения кожи. Ничего особого не заметила, на волосах и коже не отразилось. А общем состояние здоровья стало лучше, вроде добрее стала. Кстати, почему то все пишут, что витамины дешевые, но мне упаковка 30 таблеток обошлась где то около 500 рублей.

17.09.2015

Отличный витаминно-минеральный биокомплекс.

Достоинства: Эффективный комплекс витаминов.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Замечательный биокомплекс, принимаем всей семьёй в весенний и осенний периоды. Улучшает самочувствие и повышает трудоспособность. Комплекс содержит все необходимые витамины и микроэлементы, Правда дороговаты, но они того стоят.

29.05.2015

Хорошие витамины

Достоинства: Витамины с Кальцием.

Отзыв: Хорошие витамины, вернее витаминный комплекс, мне их выписал врач когда я была на 4-м месяце беременности. Я их пропила дважды, второй курс пришелся на 7-м месяце. Мне казалось, что врач выписал мало Витрума, настаивала увеличить дозировку, но мне было отказано в этой просьбе. Причина - в малых количествах витамин Витрум полезен, в больших для беременных вреден. Услышав слово "вреден" я перехотела их употреблять и забросила половину витаминов в дальний угол шкафа. Жалоб к Витруму нет, но… Читать далее

05.04.2015

Хорошие витвмины, для поддержания иммунитета!!

Достоинства: Цена-качество-доступность!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Все мы знаем, что происходит весной!)) Начинается авитоминоз, сухость кожи, усталость, да и просто падение настроения!! Что-бы такого не случилось советую принимать витрум, он поможет всегда находится в форме и быть жизнерадостным! Эти витаминки хорошо соответствуют принципу цена-качество!! Сам принимаю и вам всем советую -НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!))...

05.03.2015

Хорошая цена - отличное качество.

Достоинства: Понравилась невысокая цена, отпускают без рецепта.

Отзыв: В осенний период покупала витамины Витрум. Привлекли внимание недорогой ценой и яркой упаковкой. По составу стандартный набор, не скажу что сразу повысился иммунитет или заметила какие либо улучшения самочувствия, но за зиму я ни разу не заболела, хотя заболеваемость в регионе была повышенной. Скорее всего причина была в том, что я пропила курс этих витаминов.

05.01.2015

Полезно и недорого

Достоинства: Полезно и недорого.

Отзыв: Отличный вариант при авитаминозе и для поддержания иммунитета. Все необходимые витамины и минералы как говорится в наличии. Принимая только Витрум можно полностью восполнить необходимые организму витамины и минералы.

21.04.2014

Витрум вижн форте стоят своих денег

Достоинства: Легко принимать.

Отзыв: Никогда не стоит откладывать вопрос со здоровьем в дальний ящик. Витамины, в том числе Витрум вижн форте, наиболее эффективны в целях профилактики, особенно в зимний период.

03.03.2021

Витамины помогают для волос и десен

Достоинства: Цена и качество соответствует.

Отзыв: С витаминами витрум познакомилась когда начали выпадать волосы после родов. Хорошо помогли востановить волосы. Я переодичемки их покупаю когда чувствую что чаще начиеаю болеть чем обычно. Очень хорошо помогают и для десен (если у кого кровоточат). Стараюсь их пить хотя бы раз в полгода. Пить их нужно один раз в день это очень удобно. Таблетка сама среднего размера. Рекомендую.

19.02.2020

Витрум кидз не рекомендую для детей

Отзыв: Моему малышу 6 лет, а Витрум кидз можно с 4х пить. Нам педиатр посоветовала комплекс витаминов купить, потому что иммунитет страдал сильно. Но с витрумом он пострадал еще больше. Аппетит у сына упал ниже плинтуса, чего не было никогда еще за все 6 с небольшим лет. Всегда хорошо кушал, а тут как будто и не он. Отсюда же и упадок сил. Вылечить это состояние удалось только отказом от витаминов этих. Более к этой марке не притронусь, хватило мне одного раза.

24.09.2019

Результат есть... но

Достоинства: Есть акции по цене. Бодрость. Чувство уверенности и спокойствие, нервная система пришла в норму. Общее состояние замечательное.

Недостатки: Волосы выпадали и выпадают. Если нет акции, ощутимая цена.

Отзыв: Добрый день! Начитавшись отзывов решила попробовать Витрум, по одной лишь причине. С детства у меня понижен гемоглобин. Просто железо пить довольно опасно для человека. А вот эти витамины содержат довольно большое количество Fe и + к нему очень нужный для усвоения железа витамин С. Так же прекрасное содержание всех витаминов группы В. Состав радует. Что по ощущениям. Волосы выпадали и выпадают. Ногти крепкие. Улучшилось самочувствие. Легче вставать в 6 утра, правда к 9 вечера, очень хочется спат… Читать далее

21.01.2019

Дорогие, но хорошие витамины

Достоинства: Много витаминов в составе.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Искал себе витамины, чтобы поднять иммунитет. До этого обходился обыкновенным ревитом, но затем решил, что шести витаминов, пусть и основных, недостаточно для организма. Купил себе Витрум, попробовал, понравилось. Они дороговаты, но спектр витаминов в составе очень широк, думаю, цена оправдывает качество. Рекомендую.

20.03.2018

Надо брать

Достоинства: Состав!!!

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Собственно название моего отзыва говорит обо всем)) Витрум надо брать и не тянуть, весна в самом разгаре, вирусы уже пошли толпой на наш бедный организм, надо защитить его, дать иммунитету подпитку. Скажите дорогой витрум, возьму витамины подешевле, берите, я тоже раньше так делала и болела, как и все)) Витрум стоит своих денег, состав-то какой, 13 витаминов, 17 минералов, где еще такой найдете? Так он еще и ЛС, не БАД!! Плюс в составе есть и цинк, и селен, и йод, А, Е, С, да все, имму… Читать далее

02.03.2018

Витрум хороший витаминно-минеральный комплекс

Достоинства: Иммунитет работает!!

Недостатки: Можно и дешевле, это как всегда).

Отзыв: Привет, девочки и мальчики)) Ну что, давайте поговорим о витаминах, уверена, что в данный момент это актуально. Первый раз я с витрумом познакомилась во время болезни, врач сказала попить витамины, чтобы выздоровление, да и сама болезнь прошли быстрее и более комфортно. Уж не знаю, как бы я выздоровела без витаминов, но я действительно чувствовала себя получше и пободрее. Потом уже также по рекомендации врача я стала пить витрум, а его потому, что это лучший витаминно-минеральный комплек… Читать далее

06.09.2017

Особого эффекта не заметили

Отзыв: Покупали весной, стоимость по сравнению с конкурентами ниже, никаких побочных эффектов не было, ни тошноты, ни проблем с желудком, кишечником, однако не могу сказать, что я заметила супер эффектов типа более быстрого роста волос или ногтей. кроме того, немного смутило то, что нет раздельного приема разных витаминов, ведь не все сочетаются между собой. но в целом не скажу, что плохие витамины, чувствовать себя стала лучше после приема.

02.07.2017

Ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Витамины вообще не вкусные и не пахнут не какими фруктиками как нарисовано на упаковке, упаковка себя не оправдывает, бумагой пахнет вот только чем пахнет, это во первых, во вторых очень плохо глотается таблетка пытался 3 раза воду менял на 3 раз только проглотил. Эффект так себе, но есть.

28.06.2017

Очень хорошие витамины

Достоинства: Есть положительный результат.

Отзыв: Пила и просто витамины витрум и витрум бьюти. Больше эффекта увидела от витрум бьюти - ногти стали очень крепкими! От просто витрум особого эффекта не заметила, но и никаких аллергических реакций не наблюдала, просто улучшилось самочувствие и появилось больше энергии. В общем, могу всем посоветовать эти витаминки, особенно бюти!

03.02.2017

Давно зарекомендованные витамины!

Достоинства: Очень хорошие принимаем всей семьёй.

Отзыв: Не регулярно но всегда. Чувствую себя отлично. Зимой они нужны как воздух.

Отзывы на Витамины Витрум (Vitrum) в категории Лекарства.