Лак для волос Прелесть Сильная фиксация

Лак для волос Прелесть Сильная фиксация отзывы

4,0
25.01.2014

Лак Прелесть

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не сильная фиксация, есть запах.

Отзыв: Ну что могу сказать, нормальный бюджетный лак. Купила его по совету моей подруги, она сказала, что от лака Тафт не отличишь. Но опробовав его, конечно видна разница. Есть запах (я предпочитаю совсем без запаха). фиксация не сильная (но опять же, зависит от типа волос, может для другого человека буде нормально. Вообщем, для меня этот лак тянет с большим усилием на четверочку. Все же Таф для меня лучше.

11.01.2015

И качество и эффективность соответствующие.

Достоинства: Недорогой и приличный во всех отношениях. Бюджетный вариант.

Недостатки: Неприятный запах во время распыления.

Отзыв: Хороший лак среди недорогих. Постоянно его покупаю. Баллон под сильным давлением. И кнопка пульверизатора нормально работает. Не забивается, не отваливается, как у многих аналогов. Кроме сильного неприятного запаха во время распыления не могу найти недостатков. Фиксация прически тоже достаточно стойкая.

24.11.2021

Дешево

Достоинства: Дёшево.

Недостатки: Устарелый дизайн.

Отзыв: Доброго времени суток всем! Не дорогой вариант лака для волос фирмы " Прелесть", ценник примерно от 170 рублей. Уже много лет как держится в продажах, помню ещё у мамы такой был. Он конечно доступный по цене, но если имеется возможность взять подороже, я б взяла подороже. Как говорит нам упаковка лака сильной фиксации, без склеивания, эластичность. Я бы тут конечно, поспорила. Фиксация действительно сильная, все держится, но сильное склеивание волос, лежит и смотрится как груз сверху, темболее е… Читать далее

Отзывы на Лак для волос Прелесть Сильная фиксация в категории Косметика и Парфюмерия.