Шампунь Kerasys

Шампунь Kerasys отзывы

4,9
27.01.2014

Самый лучший

Достоинства: Эффективный, качественный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень порадовал меня корейский шампунь Kerasys. Мои волосы заметно стали здоровее, не такими сухими как раньше. Даже бальзам и маска не нужны дополнительно, шампунь справляется со всеми проблемами самостоятельно. Консистенция густая, цвет: жемчужный, с приятным запахом. Всем советую попробовать!

22.03.2014

Великолепный!

Отзыв: Очень понравился запах – нежный бодрящий и оставляющий едва заметный шлейф на волосах. Очень легко смывается и промывает волосы и что самое, лично для меня, важное – надолго позволяет волосам оставаться легкими и объемными. Ну и вполне адекватная стоимость – я довольна.

30.07.2014

Отличный Шампунь!

Достоинства: Отличный шампунь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данной маркой пользуюсь давно. Шампуни и кондиционеры для разных типов волос. После использования данной марки волосы выглядят как после посещения салона. Хорошо питает волосы, выравнивает структуру, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Приятный запах, хорошо пениться и отлично смывается. Цена соответствует качеству. Очень рекомендую.

21.07.2014

Kerasys

Отзыв: Наверно один из лучших продуктов этой марки. Просто великолепный шампунь, который действительно оправдывает возложенные на него надежды. Прекрасно справляется со своими обязанностями волосы выглядят ухоженными и здоровыми, а что еще нужно!?

06.09.2019

Шампунь Kerasys блестящая находка

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Да, это блестящая находка, для того, кто хочет чтобы его волосы были как в рекламе) я давно пользуюсь этим шампунем. после остветления, когда я захотела стать блондиночкой, волосы стали ломкими, просто ужас был, они и так у меня после мытья путаются, ни один бальзам не помогает, чтобы расчесать это проблема вечная... этот шампунь буквально спас меня. волосы после него мягкие, легко расчесываются. подходит для блондиночек, как я. вообще у них богатая линейка и каждый сможет подобрать что ему под… Читать далее

01.05.2019

Хороший шампунь

Отзыв: Один из неплохих вариантов шампуня. Корейской продукцией я редко пользуюсь, но решила опробовать. Не броский дизайн. Шампунь хорошо пенится, так что много не нужно брать, ели отмыла от пены. Шампунь отлично промывает волосы уже с первого раза. Волосы не путает, бережный. Приятный запах. Придаёт естественный блеск волосам. Да и цена радует.

28.06.2018

Шампунь KeraSys Oriental Premium - один из моих фаворитов

Отзыв: Это действительно один из лучших шампуней, какими я пользовалась. Питает волосы от корней до самих кончиков, защищает их от пересушивания солнцем и феном. После него мои волосы гладкие и нежные, словно шелк. Объем большой, на месяц так точно хватает.

Отзывы на Шампунь Kerasys в категории Косметика и Парфюмерия.