Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва

Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва отзывы

05.02.2014

Спасают мою семью

Достоинства: Недалеко от метро, а также удобный подъезд к центру, хороший психолог который уже начал помогать.

Отзыв: У нас с мужем затянулся кризис, после рождения 2 ребенка. Отношения стали уже совсем плохие, почти перестали общаться друг с другом. Постоянные ссоры, скандалы. Разводиться совершенно не хотелось. По совету пошли в этот центр. Сейчас с нами работает психолог. Не все сразу стало на свои места, но с мужем стали хотя бы прислушиваться друг к другу, разговаривать. Сейчас работаем на собой и ходим к психологу. Сейчас понимаю, что вовремя я спохватилась, ибо могли бы уже в январе развестись.. Сам цен… Читать далее

14.06.2014

Хорошие психотерапевты!

Достоинства: Вполне адекватная цены и высокое качество психотерапевтического лечения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Центр Психологии Самореализации Влада Светоча мне помог похудеть. Причем результат очень хороший и за довольно таки небольшое время. Довольна ими и всем подругам советую. Недооценивают у нас психотерапевтов, а ведь много бед у нас не с организмом, а с головой и психотерапевты и созданы для помощи!

27.01.2014

Отличные психологи

Достоинства: Очень грамотно и профессионально работают с детьми, изменения на лицо!

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Для начала отмечу очень удобное расположение Центра в Москве. Если на метро, то на м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар можно за 5 минут пешком дойти. Водил сына к Екатерине Валерьевне Светоч, именно он работает с детьми. Проблем было несколько: плохая успеваемость, конфликты в школе. Также с женой было очень сложно находить с ним общий язык. Видимо сильно баловали ребенка, что таким вырос и в 7 лет совершенно не слушался нас. Результаты пошли не сразу, только со временем стали … Читать далее

18.01.2017

Полезно

Достоинства: Полезная информация, борьба не только с весом, но и отрицательными мыслями и обстоятельствами вокруг, коренное переосмысление себя.

Недостатки: Для меня тяжеловат формат онлайна ввиду недостаточной дисциплинированности. Ленивым я бы все рекомендовала идти непосредственно в центр.

Отзыв: Покупала интерактивный курс похудения Светоча и могу сказать, результаты есть. Думаю, если подходить ответственно к ведению дневника, качественно выполнять все домашние задания и в точности соблюдать все условия методик и упражнений, результат будет даже лучше, чем мой весьма посредственный, всего 5 килограмм минус. Однако, я больше хотела написать даже не об этом, а о том, что стало в курсе для меня открытием и о чем я даже не подозревала, когда начинала проходить его. Очень большая часть прогр… Читать далее

13.09.2014

Мне понравился

Отзыв: Очень хочется теперь лично прийти в этот центр. Покупала интерактивный курс онлайн для похудения, после родов было трудно привести себя в порядок и некогда бегать по тренеровкам. Но это оказалось к лучшему! Советую!

21.08.2014

Это восторог

Достоинства: Это не описать словами.

Недостатки: Дороговато, но того стоит.

Отзыв: Начать хотелось бы с того, что психологов у нас в стране не то чтоб не сильно жалуют, а просто даже не имеют грамотного понятия о том что это за профессия и кто за люди.. Мы привыкли все наши проблемы перекладывать на что угодно вплоть до сглаза, лишь бы не отвечать за свою жизнь, лишь бы сидеть сложа руки. Психологи - это путеводители в лучшую жизнь. Наставники, но не волшебники. Потому мне пришлось долго готовиться к работе над собой под присмотром грамотных специалистов. А тут уже профессиона… Читать далее

Отзывы на Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва в категории Медицинские учреждения.