Щипцы BaByliss PRO Nano-TITANIUM BAB2072E

Щипцы BaByliss PRO Nano-TITANIUM BAB2072E отзывы

4,3
28.01.2014

В целом довольна, но не купила бы.

Достоинства: Красивые, легкие, удобные Быстро нагреваются Длинные пластины.

Недостатки: Перчатки не удобные Краска облезла Нет фиксатора, чтоб закрытыми держать.

Отзыв: Использую щипцы для завивки, не для выпрямления, волосы от природы прямые. Щипцы понравились, легкие, удобные, симпатичные. В чехле смотрятся достойно. Размер пластин: 24х120 мм - длинные и узкие, для коротких волос самое то! Терморегулятор: 5 позиций (115°С - 230°С) - отображено 1,2,3.. нет показателя температуры Мощность: 60Вт Вращающийся шнур: 2,70 м В комплекте: защитные перчатки, изолирующий силиконовый теплостойкий коврик, чехол для хранения.

22.02.2023

Достоинства: Супер.

Отзыв: Щипцы BaByliss PRO Nano-TITANIUM BAB2072E - это высококачественный инструмент для укладки волос, который обеспечивает работу профессионального уровня в комфортных домашних условиях. После использования этого продукта я могу с уверенностью сказать, что это одни из лучших щипцов для укладки волос на рынке. Во-первых, щипцы изготовлены из высококачественных материалов, включая Nano-TITANIUM, что делает их прочными и долговечными. Кроме того, они имеют элегантный и стильный дизайн, удобный в обра… Читать далее

09.07.2016

Удобный гаджет

Отзыв: Ни сколько не жалко потраченных денег. Постоянно пользуюсь и беру с собой в различные поездки. Несмотря на то, что волосы тонкие, они не повреждаются в процессе пользования щипцами Рекомендую!

Отзывы на Щипцы BaByliss PRO Nano-TITANIUM BAB2072E в категории Фены и приборы для укладки.