Крем для лица Nivea Увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Nivea Увлажняющий:
Прекрасный крем для лица

18.12.2015

Достоинства

Прекрасно увлажняет кожу, ликвидирует сухость кожи и снимает раздражение после бритья.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток!
Уже больше 20 лет я знакома с кремами марки Nivea. Кремы этой марки всегда были хорошего качества и не самые дорогие, т. е. соотношение цены и качества можно назвать просто идеальным.
Крем, который я постоянно покупаю, продается в небольших коробочках синего цвета. Не смотря на то, что коробочка маленькая хватает этого крема на довольно длительный срок. Nivea прекрасно увлажняет кожу. У меня в районе губ кожа периодически начинает шелушиться и если вечером, например, нанести на эти места крем, то к утру не останется и воспоминаний.
Вообще я пользуюсь этим кремом ежедневно и поэтому кожа выглядит просто изумительно.
Даже муж его оценил. У него после бритья довольно сильное раздражение на коже, а после смазывания этим кремом оно исчезает за 10-15 минут. Так что пользуемся мы этим кремом уже вдвоем.
После стольких лет использования могу смело порекомендовать этот крем всем.

Крем для лица Nivea Увлажняющий фото 1 Крем для лица Nivea Увлажняющий фото 2 Крем для лица Nivea Увлажняющий фото 3