Фильтр для воды Аквафор Гарри

4,5
11.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Класс

Отзыв: Раньше я часто пил воду из под крана, но вкус воды меня не устраивал. С приобретением фильтра для воды Аквафор Гарри я почувствовал вкус настоящей чистой и полезной воды. Правда объем у данного фильтра небольшой, но он очень хорошо очищает воду. Сам фильтр приходится менять нечасто.

20.07.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Не удобная крышка

Достоинства: Хорошо очищает, достаточный объем, хватает на долго. Дорогое удовольствие.

Недостатки: Неудобная конструкция крышки - открывается при наклоне.

Отзыв: Сам по себе кувшинчик-фильтр от Аквафор ничего так - фильтр не плохой, хватает почти на пол года коссеты, но вот цена его явно завышена. По эксплуатации есть проблемы - крышка прилегает не плотно и периодически открывается при наклоне, и, следовательно, все содержимое тоже пошатывается. Хочется лучшего.

26.07.2013
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Неплохой

Отзыв: Как по мне так фильтр для воды Аквафор Гарри - хороший среди не очень дорогих, только уж сличком часто его приходится заменять - на долго не хватает (перестает фильтровать - ощущается это по вкусу воды). Честно надоело уже бегать и менять его - но цена соблазнительна.

16.06.2013
Саша М 20 лет, Омск   Отзывов: 41

Отлично!

Отзыв: С фильтром Аквафор Гарри вкус воды совсем другой, он отличается от простой воды из-под крана, она приобретает вкус свежести, чистоты. Фильтр сделан не плохо, крепкий, качественный, удобен в использовании, не занимает много места. Доступная цена что очень радует покупателя.

12.12.2012
Nata280785 Ж 31 год, Москва   Отзывов: 89

Удобен

Достоинства: Обьемный, стильный, красивый, отлично очищает воду.

Недостатки: Только для небольших объёмов воды.

Отзыв: Мы пользуемся этим фильтром уже несколько лет, кувшин отличный, легко моется, удобная крышка с закрывающимся носиком – сама открывается при наливании воды. Прозрачный корпус – видно сколько чистой воды осталось, когда в него наливаешь воду, вода становится мягкая и приятная на вкус, исчезает привкус хлора, исчезают все вредные вещества, а сама вода обогащается полезными минералами, Покупайте, не пожалеете хороший фильтр с нормальным объемом фильтрации. Мы очень довольны этим фильтром.

05.10.2014
Danochkarudakova Ж   Отзывов: 4

Удобен и практичен

Достоинства: Отлично очищает и смягчает воду.

Отзыв: Пользуюсь таким фильтром уже несколько лет. Очень довольна. Легко моется, легко модуль меняется. Кувшин места немного занимает. Сменный модуль беру с усиленной бактерицидной добавкой и лёгким снижением жесткости воды. Получается вода приятная на вкус, отлично подходит для приготовления еды. Главное вовремя картридж менять.

28.06.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310   Репутация: +10

Удобный, не дорогой.

Достоинства: В доме всегда будет чистая вода.

Недостатки: Быстро заканчивается вода в кувшине, необходимо менять модули.

Отзыв: Этим фильтром мы пользуемся около семи месяцев. Пока он нас устраивает во всем. За один раз он может отфильтровать около 2 литров воды. Два литра отфильтровываются около 2-3 минут (все зависит от времени пользования модуля). Если фильтрующий модуль новый, то быстро. При сливании отфильтрованной воды открывается клапан на крышке. В моем случае крышка синего цвета, но в магазине есть разные расцветки. Держать фильтр удобно, точнее ручка удобная. На корпусе фильтра нанесена разметка. Но, я ей редко…

02.03.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Отличный фильтр

Достоинства: Отличный фильтр.

Отзыв: Никому не секрет, что из кранов у нас бежит вода ненадлежащего качества как этого бы хотелось. Вот и приходится применять всякие ухищрения, чтобы очистить воду. И фильтр для воды Аквафор Гарри лучше для этого решение. Фильтр хорошо очищает воду от вкраплений в воду. Пить теперь можно без опаски.

07.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Обычный фильтр

Отзыв: Из-за самовнушения доверяю фильтру и спокойно пью воду, которую он фильтрует, вкус при этом становится чище, чем из под крана, но кипяченая вода из чайника ничем не хуже, и убивает примеси и хлорку из обычной воды, фильтр, разве что для удобства годится.

24.08.2013
Анастасия Ж 33 года   Отзывов: 2   Репутация: +3

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Горькая вода, неудобная конструкция.

Отзыв: Старый кувшин треснул и решила купить новый, и мне так продавец нахваливал аквафор, что решила взять его. Разочаровалась в тот же вечер, крышка очень неудобная постоянно отваливается и сменный картридж неплотно прилегает. А самое главное вода горькая и как такое можно пить? Очень хотелось бы вернуть, но нельзя.

20.07.2013
Алена Ж 31 год, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Фильтр не очищает воду

Достоинства: Расходники можно купить почти в любом магазине.

Недостатки: Вода не очищается.

Отзыв: Купила кувшин фирмы аквафор на дачу. Меня привлекла распространенность марки, т. е. расходники можно купить практически везде. Но, к сожалению, сам фильтр не оправдал моих ожиданий, вода после него приобретает странный привкус, а накипь в чайнике никуда не пропадает. Картриджи меняла чуть ли не каждые две недели, но ситуацию это не спасло, в итоге пылится на чердаке без дела, а я продолжаю покупать бутилированную воду.

28.06.2013
Petr М 36 лет   Отзывов: 2   Репутация: +2

Фильтр не работает

Недостатки: Вода не очищается, хлипкая конструкция.

Отзыв: Купил кувшин, т. к. надоело покупать постоянно воду. Поначалу все было отлично, но потом заметил, что вода подтекает, появляется накипь в чайнике, хотя заявленного производителем времени не прошло. И постоянно верхняя крышка слетает.

28.05.2013
Наталья Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не понравился фильтр

Достоинства: Симпатичный дизайн.

Недостатки: Вода не очищается, неудобная конструкция фильтра.

Отзыв: Купила этот кувшин, когда переехала но новую квартиру, страый в процессе переезда потерялся. И пока что одни нарекания: фильтрованная и нефильтрованная вода смешивается, наливать не удобно, у меня постоянно крышка падает, и самое главное накипь в чайнике никуда не исчезает. И неудобно, что картридж сменный просто вставляется, как-то все криво и вода протекает мимо.

11.11.2015
Darya Ж 21 год, Балхаш   Отзывов: 23   Репутация: +1

Нужная вещь в любом доме

Достоинства: Эффективность Цена Легкая эксплуатация.

Отзыв: Как все мы знаем воду из под крана пить опасно для здоровья, каждый год находят то кишечную палочку, то туберкулезную. С этим фильтром вам такие вещи не грозят, когда попробовали первый раз профильтровать, сразу было заметно отличие. Во-первых вода стала мягче на вкус, во-вторых пилась она с удовольствием. С трактовкой фильтра разберется даже ребенок, квадратик исчезает по мере загрязнения. Вещь нужная, особенно если у вас в доме есть маленькие дети!

02.03.2014
Vasya12345678910 М 19 лет, Астрахань   Отзывов: 11   Репутация: 0

Нормальный

Достоинства: Хорош в использование.

Недостатки: Быстро засоряется.

Отзыв: Дома такой стоит, хорошо очищает воду и нет никаких нареканий по сборке, но очень быстро забивается фильтр и приходится менять каждый месяц. Вода из под крана достаточно чистая, возможно это особенность самого фильтра. А во всем остальном очень хорош, никаких претензий.

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор Гарри, категория Фильтры для воды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.