Фильтр для воды Аквафор Гарри

Фильтр для воды Аквафор Гарри отзывы

4,0
20.07.2013

Не удобная крышка

Достоинства: Хорошо очищает, достаточный объем, хватает на долго. Дорогое удовольствие.

Недостатки: Неудобная конструкция крышки - открывается при наклоне.

Отзыв: Сам по себе кувшинчик-фильтр от Аквафор ничего так - фильтр не плохой, хватает почти на пол года коссеты, но вот цена его явно завышена. По эксплуатации есть проблемы - крышка прилегает не плотно и периодически открывается при наклоне, и, следовательно, все содержимое тоже пошатывается. Хочется лучшего.

03.02.2014

Плохо фильтрует воду

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Плохо фильтрует воду.

Отзыв: Покупали себе полгода назад. По деньгам недорогой, но качество воды на наш взгляд вообще не изменилось. Накипь осталась, крышка вечно отваливается, фильтрует медленно. Аквафор наверное все деньги в рекламу вкладывает, а качество воды оставляет желать лучшего. В общем я недовольна осталась.

30.08.2013

Картриджа хватает на 2 недели

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не очищает воду дольше, чем 14 дней.

Отзыв: Задолбался уже менять эти расходники. Стабильно 2 штуки в месяц уходит! Это разве нормально? Лучше бы проточник другой марки взял, и то дешевле бы вышло!

24.08.2013

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Горькая вода, неудобная конструкция.

Отзыв: Старый кувшин треснул и решила купить новый, и мне так продавец нахваливал аквафор, что решила взять его. Разочаровалась в тот же вечер, крышка очень неудобная постоянно отваливается и сменный картридж неплотно прилегает. А самое главное вода горькая и как такое можно пить? Очень хотелось бы вернуть, но нельзя.

20.07.2013

Фильтр не очищает воду

Достоинства: Расходники можно купить почти в любом магазине.

Недостатки: Вода не очищается.

Отзыв: Купила кувшин фирмы аквафор на дачу. Меня привлекла распространенность марки, т. е. расходники можно купить практически везде. Но, к сожалению, сам фильтр не оправдал моих ожиданий, вода после него приобретает странный привкус, а накипь в чайнике никуда не пропадает. Картриджи меняла чуть ли не каждые две недели, но ситуацию это не спасло, в итоге пылится на чердаке без дела, а я продолжаю покупать бутилированную воду.

28.06.2013

Фильтр не работает

Недостатки: Вода не очищается, хлипкая конструкция.

Отзыв: Купил кувшин, т. к. надоело покупать постоянно воду. Поначалу все было отлично, но потом заметил, что вода подтекает, появляется накипь в чайнике, хотя заявленного производителем времени не прошло. И постоянно верхняя крышка слетает.

28.05.2013

Не понравился фильтр

Достоинства: Симпатичный дизайн.

Недостатки: Вода не очищается, неудобная конструкция фильтра.

Отзыв: Купила этот кувшин, когда переехала но новую квартиру, страый в процессе переезда потерялся. И пока что одни нарекания: фильтрованная и нефильтрованная вода смешивается, наливать не удобно, у меня постоянно крышка падает, и самое главное накипь в чайнике никуда не исчезает. И неудобно, что картридж сменный просто вставляется, как-то все криво и вода протекает мимо.

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор Гарри в категории Фильтры для воды.