Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце" (2013):
Качественный мультфильм

Игра актеров
Декорации
02.12.2016

Достоинства

Хорошая, даже красивая графика, чудесное музыкальное сопровождение и запоминающиеся песни. Сюжет необычный, до самого конца нельзя угадать что будет, динамично, интересно.

Недостатки

Пару персонажей с "юморком" выбешивают, вроде Олова.

Отзыв

Мультфильм "Холодное сердце" вышел уже очень давно (почти 4 года назад). Конечно же, я про него много слышала, ведь это очередное творение Диснея и новые принцессы!
Но довелось мне его посмотреть сравнительно недавно - года полтора назад и то в записи на ДиВиДи. Очень сожалела после, что на премьеру не попала в кинотеатр, так как мультик фантастический!
Во-первых, отличная графика - пейзажи просто потрясающие!
Во-вторых, красивые герои, своеобразные, колоритные. Я 3Д графику не очень люблю, но тут все сделано изумительно.
В-третьих, сюжет. Интересный и незаурядный. До самого конца не могла понять, чем закончится, хотя и знала, что финал будет радостным.
Музыка потрясная! Песни - просто класс! Часто хожу себе под нос напеваю.
Единственное, так это некоторые моменты "юмора" подешивали. Да, это мода глуповатых героев с современно-жаргонными словечками вставлять в мультфильмы, но они портят картину.

Другие отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Суперский мульт.
02.12.2016 21:26
Я как раз больше всего в этом мультфильме обожаю Олафа! Он такой милый. Он олицитворение радости, дружбы и оптимизма!
02.12.2016 21:26
Хороший мультик для девочек!
02.12.2016 21:26
Отличный мульт! Смотрели всей семьей на новогодних праздниках на домашнем кинотеатре. очень красиво. Впечатлил.
Прекрасный мультфильм!
Красочный мульт).