Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
10.12.2014

Сказочный

Достоинства: Красочный, яркий и добрый мультфильм.

Отзыв: Этот мультфильм-просто море положительных эмоций. Очень яркий, красочный и добрый. Дополнительный плюс к этому-хорошие песни и красивые голоса. Мультфильм проник духом добра, любви, веселья. Есть и в нем смешные моменты. В основном идеей этого мультфильма была любовь сестер, которые проходят через тяжкие испытания. Но любовь спасает их. Очень хороший мультфильм, мне он очень понравился. Он подойдет как и детям, так и взрослым.

19.03.2014

Прекрасный мультфильм

Отзыв: Отличный мульт про дружбу и любовь к своим друзьям и родным! Мне очень понравилось это диснеевсое творение, в нем много душевного добра особенно от Кристоффа он помогал Анне на протяжение всего путешествия вернуть Анне свою сестру Эльзу! Но в целом этот мультфильм очень хороший. можно спокойно смотреть со всей семьей!!!

06.08.2018

Милая детская сказка

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Отлично подходит для просмотра всей семьей и нравится детям. Если Вы и сами в душе ребенок, то вполне понравится и Вам. История не скучная и заставляет переживать за главных героев. Очень хорошо показана важность родственных отношений. Как и во всех мультфильмах Disney тут есть несколько неплохих песен, отлично дополняющих мультфильм. Сюжет хороший и не похож на другие, в нем есть своя изюминка. Идет не очень долго, а о потраченном на просмотр времени вы точно жалеть не будете.

18.01.2016

Душевно

Отзыв: Мультфильм отличный! К просмотру обязателен. Очень музыкальный, дочка с удовольствием подпевала героям. Простая и в тоже время душевная история. За счет героев получилась необычная и запоминающаяся. Также стоит отметить озвучку, известных актеров и певцов, за счет этого мультфильм получился ещё привлекательней.

01.06.2015

Великолепнейший и добрейший

Достоинства: Яркий, запоминающийся, музыкальный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как и другие диснеевские мультфильмы, этот несет в себе положительный посыл и мораль. И кстати совсем не одну мораль, а несколько. 1. не все хорошо, что блестит; 2. отпусти и забудь (как и поется в песне Эльзы); 3. друзья познаются в беде. Может быть они просты на первый взгляд, но если вдумываться в это, то ты увидишь нравственные уроки жизни. Еще один весомый аргумент в пользу этого мультфильма - это то, что некоторые современные ценности и проблемы актуальны в этом произведении студии Дисней.… Читать далее

28.02.2015

Фантастика!

Достоинства: Интересный, графика на высшем уровне!

Отзыв: Хотела сходить на него в кинотеатр, но не вышло. Пришлось ждать, когда он выйдет в хорошем качестве и не зря я ждала эти 2 месяца! Мультфильм очень интересный и занимательный) Можно пересматривать по нескольку раз и оно не надоест! Я думаю, данную картину ждали многие поклонники Disney.

26.02.2015

Замечательный мультфильм!

Достоинства: Яркий, интересный сценарий, поучительные моменты.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Смотрели мультик всей семьей. Очень поучительный, смешной и добрый. Много всего понравилось - завораживающие сцены, борьба добра и зла, изумительные актеры и юмор в тему, что крайне редко встретишь. Кто не смотрел, обязательно стоит увидеть. В конце правда немного растянули, а так впечатление на 5+!

21.10.2014

Волшебство зимы

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Мультфильм "Холодное сердце" посмотрела на днях. Сюжет о двух сестрах, оставшимся без родителей, одна из которых имеет странную способность замораживать все вокруг. Сначала сестры боялись такого дара, потом им пришлось скрывать его. Понравился момент, где одна из сестер строит себе замок изо льда, восхитительная анимация завораживает. Хороший фильм для просмотра с детьми.

29.06.2014

Хороший мультик

Достоинства: Мультик очень добрый весёлый интересный.

Недостатки: Я думаю у этого мультика нет недостатков.

Отзыв: Мультик очень хороший добрый очень нравится детям и даже взрослым мои дети были восторге от этого мультика очень им понравились две сестры Анна и Эльза каждый день рисуют рисунки к этому мультику и просят нас купить им такие игрушки) если вы не смотрели этот мультик то обязательно посмотрите вам очень понравится!

24.01.2024

Очень добрый любовный и смешной мультик

Достоинства: Любовный, интересный, для всей семьи.

Отзыв: Очень смешной мультик про Эльзу ее сестру и других запоминающихся героях, мультик очень добрый запоминающийся развлекательный, моя сестра каждый вечер его просит ей включить, каждый день смотрит так как в первый раз, хотя мультик уже знаком, так же вышла 2 часть которая такая же крутая как и 1, всем рекомендую и желаю посмотреть всей семьей и посмеяться!

14.01.2024

Любимый мультик детства

Достоинства: Красивый, песни крутые.

Отзыв: Я смотрела этот мультик всё своё детство, я не знаю сколько раз пересматривала. с уверенностью говорю что он супер крутой, интересный и красивый. мне нравились песни в мультике, их суть и красочность с хорошей проработкой деталей. самый любимый мультик.

07.01.2024

В целом, фильм "Холодное сердце" – это прекрасное кино для в

Достоинства: 1. Удивительная и захватывающая история. Сюжет, основанный на скандинавских легендах, полон волшебства, приключений и неожиданных поворотов. Фильм исследует темы любви, сестринской связи и принятия себя, что делает его универсальным и позволяет зрителям размышлять над глубиной сюжета. 2. Качество анимации. Фильм отличается великолепной анимацией, которая детально передает красоту ледяного и снежного мира. Визуальные эффекты создают удивительные ледяные формации и сцены волшебства. 3. Музык

Недостатки: 1. Персонажи второстепенные их разработка оставляет желать лучшего. Они кажутся недостаточно развитыми и влияют на фильм не так сильно, как главные герои. Иногда у героев возникают конфликты или проблемы, которые решаются слишком быстро и без должного объяснения. 2. Постепенное затягивание сюжета. В нескольких моментах сюжет кажется незначительно тормозящим, так как некоторые сцены и диалоги могут показаться излишне длительными. Это может вызвать отвлечение внимания и утомление зрителя.

Отзыв: В целом, фильм "Холодное сердце" – это прекрасное кино для всей семьи. Он окутывает зрителей своей магией, перенося в невероятный мир историй о любви, дружбе и самоотверженности. Несмотря на некоторые недостатки, фильм удивительно красив и вдохновляющ. Впечатляющая анимация, прекрасная музыка и захватывающая история делают его прекрасным фильмом, который оставит след в сердцах зрителей.

04.01.2024

Учит добро очень интересен детям.

Достоинства: Учит добру, интересен для ребёнка.

Недостатки: О каких недостатках может идти речь, это же мультфильм, конечно же недостатков нету!

Отзыв: Этот мультфильм очень поучительный, его должны посмотреть каждые родители с ребенком. Ребенку он точно понравится, очень красивые спец эффекты, и сам по себе мультфильм очень интересный и увлекательный. В какие то моменты он очень сильно захватывает, побольше бы таких мультфильмов!

27.11.2023

Топовый мультфильм. Лайкос

Отзыв: Мультфильм правда классный. Ходила в кино с подругами и тётей. На самом деле подходит и младшим поколениям, и старшим. После просмотра остались только приятные нахождения. С дества фанатка таких мультфильмов. Добрый, местами смешной, любовь. Снеговик и лось конечно прикалывают, отдельная тема. Советую к просмотру, не пожалеете.

26.11.2023

Самый любимый мультик! смотреть одно удовольствие.

Достоинства: Прекрасный мультик, в нем все идеально.

Отзыв: Очень люблю мультфильм "холодное сердце"!! Под каждый новый год собираемся всей семьей и пересматриваем все от начала до конца. Нравится абсолютно всем, и детям и взрослым. Очень интересный сюжет. Дочка просто обожает Эльзу! Это же надо было додуматься создать такую восхитительную героиню со сверхъестественными способностями.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.