Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
25.11.2018

Класс

Достоинства: Очень добрый и душевный мультик.

Отзыв: Классный мультик. Ходили с семьёй очень понравилось! Жду 2_ой части. Люблю и целую. Всем пока.

20.11.2018

Классный мультфильм

Недостатки: Не достатков не нашла.

Отзыв: Великолепный и интресный мультик. Рекомендую!!!

19.11.2018

Супер

Достоинства: Хорошо снятый мультфильм, хорошо прорисованные герои, интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультик довольно интересный. Сюжет не заезжен. Герои интересные, не типичные, каждый герой раскрывается в полную силу. Рекомендую посмотреть этот мультик всем детишкам, да и взрослым. Мультфильм учит добру, что нужно поддерживать родных и близких. В мультфильме также есть мысль любви, данный мультик также учит умению правильно принимать решения. Советую!!!

19.11.2018

Наполнен самыми позитивными и яркими персонажами

Достоинства: Яркость и позитивность персонажей, пример любви и дружбы, наполнен юмором.

Отзыв: Один из самых любимых мультиков моих детей и мой тоже! Этот чудесный снеговик, который все время терял свою морковку, и такая крепкая и нежная дружба двух разных сестер! Сюжет легко воспринимается и детьми, и интересен даже взрослым. Мне 35 лет и я с удовольствием смотрю его снова и снова!

12.11.2018

Крутой мультик

Достоинства: Хороший, красочный и семейный мультик.

Отзыв: Смотрела с детьми, просто крутой мультик, дети были в восторге. Очень им понравился, так как мультик очень добрый и красочный, много юмора. Если бы выпустили вторую часть такого мультика обязательно пошли в кинотеатр с детьми его смотреть.

11.11.2018

Хорошо

Достоинства: Добрость, красота.

Недостатки: Поведение.

Отзыв: Отличный мультфильм мне нравится.

11.11.2018

Мультик класс, домочадцы в восторге.

Достоинства: Очень живой мультфильм.

Недостатки: Сюжет предсказуемо.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Мне самой нравится, а дети смотрели не отрываясь.

30.10.2018

Замечательный мультфильм

Достоинства: Красивая картинка, прорисовка деталей, оригинальные персонажи, запоминающиеся песни, шутки, диалоги.

Недостатки: Зачем искать их в новогоднем мультфильме.

Отзыв: Всем здравствуйте! Двенадцатый день зимы принес в наш город удивительную сказку - мультфильм "Холодное сердце" ("Frozen"). Эта замечательная сказка от студии "Walt Disney" уже целый месяц приковывала мое внимание и распаляла любопытство. Наконец-то я его...

27.10.2018

Мультфильм просто шикарный

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Мультфильм очень интересный и яркий еще саундтреки классные еще Эльза такая крутая Олоф просто мой😍.

26.10.2018

Отлично

Достоинства: Красочный. Позновательный. Интересный.

Отзыв: Отличный мультфильм. Дети с удовольствием смотрят, да я и сама смотрела с интересом. Очень красочный, хорошо придуманный. Сёстра красивые, и добро всегда побеждает зло.

25.10.2018

Замечательный детский мультфильм

Достоинства: Добрый, светлый, смешной и просто хороший мульт.

Отзыв: Красивая графика, интересные и смешные персонажи, добрый сюжет и замечательные песни мои племянницы от этого мультфильма просто в восторге, скажу правду я и сама не раз смотрела его вместе с ними, после просмотра всегда легкость этот мультфильм не загружает а наоборот помогает расслабиться и не думать ни о чем плохом! Он дарит радость и заставляет опять поверить в чудеса!

24.10.2018

Весёлый

Отзыв: Я этот мультик до сих пор пересматриваю, так как сюжет очень захватывающий и интересный, даже есть юмор в некоторых моментах. Герои очень хорошо играли свою роль! Думаю, что этот мультик будет интересно смотреть даже взрослым, поэтому собираетесь всей семьёй в зале и включайте его!

24.10.2018

Уау фильм

Отзыв: Отлчный фильм мне понравился.

19.10.2018

Просто крутой мультик.

Достоинства: Весь мультфильм.

Отзыв: Очень интересная и добрая сказка. Дисней как обычно сделал свой очередной шедевр! Поздравляю. Советую всем. Сюжет очень интересный. Хоть я и не особо люблю мультики, но этот мне понравился. Ко всем положительным героям сразу появилась симпатия. Качество анимации тоже хорошее. Красивая картинка, сразу видно, что не экономии. В общем я советую.

16.10.2018

Хочется еще

Отзыв: Прекрасный мультфильм. По его окончанию хотелось сразу посмотреть продолжение, которое на жаль еще не выпущено на экраны. Я лично очень люблю мультфильмы от данной студии - дисней, но этот отлечился своей жизненостью, шутки как всегда были очень смешные, в тему.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.