Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 +3G

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 +3G отзывы

4,2
07.03.2021

Достойный планшет для покупки!!!

Достоинства: Камера и вид.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Хороший планшет за довольно таки небольшую сумму. Что в нем хорошего очень много прикольных функций от беспроводной зарядки до хорошей камеры. Пользовался им довольно долго примерно около 2 лет. Что заметил в опыте эксплотации. Не лагал не глючил даже Довольно красивый был на вид. Были положительные эмоции на этот планшет как мои так и друзей. Тянул довольно много всяких игр от обычных на подобие Рейда до пабга без лагов. Есть хорошая камера на ощюп сам довольно приятный.

24.06.2019

Лучший из тех, что были у меня 3100 и 3110

Достоинства: Качество сборки, долго держит заряд,.

Недостатки: Недостатков нет, разве что только не приносит чай утром в постель.

Отзыв: Планшет отличный, его можно использовать как смартфон и как ноутбук, что очень удобно, думаю, многие оценят такое качество по достоинству. Порадовало разрешение экрана, люблю в дороге посмотреть фильм. В целом бюджетный планшет за бюджетную цену. В отличие от предыдущих серий 3100 и 3110, с которыми я имела горький опыт, где нельзя было использовать встроенную карту памяти, а потом вообще ничего не открывалось. Изначально металась между Хуавей и Леново, но по цене и характеристикам, все таки реш… Читать далее

17.04.2019

Средний

Достоинства: Работает.

Недостатки: Вялый.

Отзыв: Очень ни очень, если простыми словами. Средний такой, вялый, не стоит его покупать, правда, однако работает как работает, ничего особенного в нем нет, если вам такие нравятся - покупайте на здоровье, один из простых.

18.12.2018

Такой себе

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Очень сложный.

Отзыв: Планшет слишком то ли наворочен то ли че то не понял я сам. но знаю одно! я никогда не куплю планшеты этого типа ибо мой этот не до планшет всегда тупил, подводил в самые неловкие моменты. А так пользовался около года, до тех пор когда не вырубилось. но он имеет прикольный стилус с ним очень хорошо работать. в свободное время я рисовал в заметках.

31.01.2014

Так себе

Достоинства: Дисплей, 2 камеры, андройд, стилус. Когда на него смотришь экран не гаснет.

Недостатки: Не большое время работы, трудный к пониманию, цена.

Отзыв: Недавно брат купил себе планшет Samsung вот я решил написать отзыв. Ну что сказать Ipad круче. Даже я имея хорошие познания в электронике, пришлось тяжело разобраться с ним. Мне понравилось что в этом плашетнике достаточно хороший процик, достаточно много встроенной памяти, в нем имеется 2 камеры, есть стилус, что тоже порадовало. Остальные функции как в любом другом планшете. Цена я считаю зашкаливает 20000 рубчиков это по- моему дороговато.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 +3G в категории Планшеты.