Кефир "Наша Маша"

Кефир "Наша Маша" отзывы

31.01.2014

Вполне хороший детский кефир.

Достоинства: Хороший вкус и цена.

Недостатки: Неизвестная марка.

Отзыв: Вообще мы обычно покупали кефир "Маленький му". Но потом началась непонятная неразбериха, компания Тема купили компанию "Маленький му", и в итоге перестала выпускать кефир. В связи с этим моментально появились другие марки на прилавке, и мы попробовали кефир Наша Маша - нужно ведь ребенку что-то пить. Кефирчик недорогой, 17 рублей, милая розовая упаковка. На вкус довольно приятно, ребенок пьет с удовольствием. Продукт качественный, не вздувается, хранится хорошо.

26.02.2014

Мало известный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало известна.

Отзыв: Кефир "Наша Маша" я видела только один раз, когда приехжала в гости к тете. она покупала для племянника. В целом достаточно вкусный и качество у него, я бы сказала достойное. Среди минусов - марка не везде продается и очень мало известная получается!!

02.09.2017

Неплохой детский кефир

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Кефир Наша Маша довольно вкусный кефир, который любят пить мои дети. Покупаем его конечно не так часто, но как только видим в магазине, то стараемся покупать его. Он не кислый и дети пьют его с удовольствием. Особенно хорошо пить его перед сном, как делают мои дети.

Отзывы на Кефир "Наша Маша" в категории Детское питание.