100% Casein G.S Vanilla 1820 gr Optimum Nutrition

100% Casein G.S Vanilla 1820 gr Optimum Nutrition отзывы

4,7
01.02.2014

Один из лучших медленных протеинов

Достоинства: Помогает сжечь лишнюю массу, прост в применении.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Начал заниматься бодибилдингом, приобрел 100% Casein G. S Vanilla 1820 gr Optimum Nutrition ваниль. Нужно было сбросить лишнюю массу тела. Смешивал с обезжиренным молоком. Сжигание пошло как "по маслу". Сейчас набираю чистую мышечную массу. Отлично поддерживает баланс. Заказывал протеин в Youwell. И спать, кстати, стал намного лучше.

18.10.2014

Лидер на рынке

Достоинства: Лучший продукт.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Казеин – это богатый источник протеина продолжительного действия. Лучший казеин на данный момент, присутствующий на рынке. Принимаю на ночь, развожу водой. Для людей с быстрым метаболизмом можно разводить молоком. Так же можно использовать вместо теста на диете, для выпечки блинов.

16.03.2017

Качественная добавка для хорошего эффекта

Достоинства: Качественный, хорошо растворяется.

Недостатки: Вкус не понравился, высокая цена.

Отзыв: Я пробовал протеины трех разных фирм, и этот показался не слишком приятным на вкус. Разводил его в молоке, но все же. Пил перед сном. Казеиновый протеин - один из самых "долгих", усваивается несколько часов - как раз пока спишь. К тому же организму не приходится сжигать свой белок во сне для питания организма. Действие его заметно через месяц: повышается сила и выносливость. Кроме вкуса претензии к цене. Конечно, ОН - отличный производитель, но можно найти протеины и не настолько дорогие, при… Читать далее

22.03.2016

Крутой креатин

Достоинства: Даёт весьма быстрый эффект, увеличение силовых показателей и показателей выносливости.

Недостатки: Стоимость, количество.

Отзыв: Данный товар был приобретён мной в 2010 году. Так как я уже занимался более года нужно было задумываться о применении какого либо (гейнера, креатина, протеина). И вот я определился что буду покупать (данный креатин я приобрёл по не столь низкой цене, что меня очень расстроило). Но после самого применения я остался весьма доволен тем что данный продукт даёт весьма хороший эффект. В процессе применения уже на 2-3 недели чувствовалось что креатин уже начинает действовать так как начали увеличиватьс… Читать далее

27.12.2015

Шикарно

Достоинства: Вкус, качество, расстворяемость.

Недостатки: Цена, пожалуй один из самых дорогих протеинов.

Отзыв: Отличный протеин, вкусный, хорошо растворяется, не оставляет катышков, о эффективности судить сложно, но вроде просыпался не голодный, принимая его на ночь, а как знаем казеин только на ночь и принимается. Вкус - приятный, проблем с пищеварением не вызывает.

26.11.2015

Стоит того чтобы его купить

Достоинства: Хороший результат.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Мой любимы прот, когда были деньги часто его покупал, для тех кто занимается фитнесом казеин необходим, чтобы подовлять катаболизм, а то что казеин усваивается 6-8 чачов, то хорошо подходит наночь, чтоб ночью мышцы не разрушались, и днем между приемами пищи.

12.11.2015

Эффективный продукт

Достоинства: Эффективность и скорый результат.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Вполне "рабочий" казеиновый протеин, как и всё ОНовское спортивное питание. Усваивается организмом без проблем, по вкусу тоже ничего - терпимо. Бред довольно популярный, потому что результат реально дает. Но вот по стоимости далеко не всем по карману, хотя есть аналогичные добавки и подороже.

24.06.2015

Неплохой

Отзыв: Именно этот-не понравился по вкусу. отдает какой то химией.

22.06.2015

Это хорошо

Достоинства: Не всегда доступно, но эффективно.

Недостатки: Зачастую высокая стоимость, но дешевый продукт - продукт низкого качества.

Отзыв: Казеин - очень нужное вещество в процессе поддержания заряда энергии в организме. Он является медленным углеводом, который будет поддерживать как раз такое состояние. Подробнее читайте на форумах по поводу его действия и правильных курсах применения, также с чем лучше употреблять и как лучше усваивается. Вся информация есть, не хочется заново все переписывать.

13.08.2014

Лучший на рынке.

Достоинства: Цена и качество, результат.

Отзыв: Надо принимать утром и на ночь чтобы организм подпитывал себя белками во время сна и в течении дня, протеин соответствует цене и качеству, вкус довольно не плохой, легко размешивается в молоке 1,5 % жирности и кипячёной воде, очень полезно использовать при наборе мышечной массы чтобы не было разрушение (поедание) белков своим организмом из-за того что тот хочет есть этот протеин не заменимая помощь в бодибидилнге.

26.05.2019

Идеальный продукт за доступные деньги

Достоинства: Качество, Цена.

Недостатки: Фасовка.

Отзыв: Брал шоколадный, заменил им последний прием пищи, смешивал с молоком, по вкусу похож на несквик, после него есть не хочется и этот казеин действительно работает, всем рекомендую, берите достойный продукт.

10.09.2018

Робочий

Достоинства: Качественный протеин, робочий, отлично усваиваеться.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Отличный протеин который который отлично усваиваеться принимаю его перед тренировкой и перед сном банки хватает на долго беру второй раз эффектом доволен.

Отзывы на 100% Casein G.S Vanilla 1820 gr Optimum Nutrition в категории Спортивное питание.