Крем Faberlic "Зима" - защита от непогоды

Крем Faberlic "Зима" - защита от непогоды отзывы

4,3
19.07.2014

Упаковка

Отзыв: У крема "Faberlic "Зима" - защита от непогоды" очень красивая упаковочка, из-за этого прикупила сразу несколько тюбиков - милые подарочки получились, ну и себя конечно не обделила. Крем вполне обыкновенный в лютую стужу навряд ли защитит в полной мере.

01.02.2014

Так себе

Достоинства: Красивое оформление.

Недостатки: Много.

Отзыв: Крем для рук faberlic "Зима" защитный от непогоды заказала в самом начале зимы в надежде, что он будет спасением от сухости кожи рук. И вроде бы он увлажняет, питает, но есть один явный минус: при нанесении долго впитывается и делает руки жирными. Вряд ли кому-то это будет нравиться. Оформление тюбика с кремом привлекает внимание, жаль что его функция лишь украшать полочку в ванной комнаты. Больше такой крем брать не буду.

05.08.2014

Мой помощник в холод

Достоинства: Очень помог.

Отзыв: Не сказать, что я ярый поклонник компании фаберлик, но этот крем, как нельзя кстати нужен мне в зимний холод. У меня кожа сухая и очень быстро обветривается в мороз, крем для рук фаберлик серии зима отлично помогает бороться с шелушением кожи . Приятный аромат, Простота в применении, отличная впитываемость и не дорогая цена. Очень экономичная упаковка, хватит на два сезона из за маленькой расходности. На столько была рада этому крему, что скупила всю серию зима . Мне понравился и очень пом… Читать далее

Отзывы на Крем Faberlic "Зима" - защита от непогоды в категории Косметика и Парфюмерия.