Сырные лепешки за 5 минут

Сырные лепешки за 5 минут отзывы

21 отзыв
03.05.2023

Вкуснятина

Достоинства: Всё.

Отзыв: Ну эти сырные лепешки домашние это просто объедение, я могу всю эту стопку с фотографии сожрать за раз и даже не замечу, потому что вкусно нереально! всегда... а ещё, если вы фанаты грузинской кухни, например, можно сделать эти лепешки с сыром сулугуни.

26.01.2021

Очень вкусно 😋

Достоинства: Не дорого, быстрые в приготовлении.

Недостатки: Не остановиться.

Отзыв: Вкуснее лепёшки я не знаю, у нас их любит вся семья 👪, особенно на завтрак детям и мужу, быстры в приготовлении и выходят не дорого, очень сытные и нежные и с хрустящей тонкой корочкой получаются просто пальчики оближешь 😋😋😋 я ещё добавляю картошку.

04.02.2020

Замечательный рецепт!

Достоинства: Очень Вкусно и быстро готовится.

Отзыв: У Сырных лепешек-Много различных рецептов, но не так давно, я узнала что их можно приготовить на скорую руку. Мне и моей маме это понравилось. Рекомендую приготовить! Думаю многим понравится!)))).

15.01.2020

Вкусные..

Достоинства: Сытные.

Отзыв: Сырные лепешки получились очень вкусные, затрат мало, времени не очень много занимает. мужу и ребенку очень понравились))).

12.01.2020

Очень вкусно и легко

Достоинства: Сырный вкус.

Отзыв: . Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы написать отзыв о лепешках сыром, которые выпускает Полуфабрикаты в принципе всегда есть в нашем холодильнике на случай не желания готовить, но особенно часто мы их покупаем, когда открываем дачный сезон. Дел у нас там очень много и на готовку нет желания тратить время, да и признаться идеально комфортных условий там тоже нет, так что на готовку отвожу минимум времени. Нам с мужем нравятся пирожки с ветчиной и сыром, так что увидев лепешки с … Читать далее

08.01.2020

Напоминают молдавские плацинды

Достоинства: Питательные!

Недостатки: Быстро остывают а остывшие уже не те.

Отзыв: Эти лепёшки по технологии и по рецепту напоминают национальную молдавскую и украинскую лешёшку "плацинда". в этой лепёшке тоже начинка творог или сыр и тесто так же готовится и раскатывается. вкус мало чем отличается разве что местным сыром и теми приправами которые были в наличии у этого повара. это очень вкусная еда и она может заменить собой полноценный обед если кушать их со сметаной или соусом. обязательно купите их, только горячими. такие лепёшки желательно держать в бумаге если вы их хоти… Читать далее

05.12.2019

Отличный рецепт!

Достоинства: Вкусно, быстро и просто. Что ещё нужно? Ах да, есть ещё кое что. Это ещё и полезно. Ну разве не здорово?

Недостатки: Единственный минус этого блюда - оно слишком калорийное, а значит готовить его каждый день не стоит.

Отзыв: На готовку постоянно нет времени, интернет кишит сложными рецептами, которые описываются как "что-то за 5 минут". Но, это исключение. Готовиться действительно просто и быстро, справиться любой ребенок за пару минут. И конечно же - это очень вкусно! Именно этих лепешек и не хвотает в домашнем в меню. Блюдо отлично подойдёт не только для завтрака, перекуса или обеда, но и для праздничного стола. Никто из гостей точно не откажется от такого, и стоит только представить вкус этих сыр… Читать далее

20.11.2019

Готовятся быстро и получаются сытными

Достоинства: Продукты в этом рецепте доступные.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я довольно часто готовлю такие сырные лепешки на завтрак. Готовятся быстро и получаются сытными, плюс очень вкусными. Продукты в этом рецепте доступные и всегда есть под рукой. Эти лепешки можно есть как в горячем виде, так и в холодном, хотя остыть у нас они не успевают)) У кого мало времени утром на приготовление завтрака рекомендую.

05.11.2019

Очень быстро

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Сырный вкус и очень сытные, быстро готовятся, и подходят на завтрак.

25.10.2019

Вкусные

Достоинства: Простота приготовления.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусные и быстрые в приготовлении.

15.10.2019

Просто! Быстро! Вкусно!

Достоинства: Достоинства конечно в том, что делаются они очень быстро.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Как-то наткнлуась на этот рецепт в интернете пару лет назад, теперь периодически делаю на завтрак, любит вся семья, так как рецепт очень прост, готовить быстро и это очень вкусно.

12.09.2019

Ням-ням

Достоинства: Хорошие лепешки.

Отзыв: Здравствуйте. Не думала, что приготовить сырные лепешки так просто. Нужно обычное тесто из муки, кефира, яиц, натертого сыра. Жарить их можно на сковороде, а можно в духовке. Главное, чтобы сыра было очень много. Отличная альтернатива хлебу. Вкусно, сырно и всем нравится.

01.09.2019

Вкусненькое

Достоинства: Много.

Отзыв: Так как я люблю разные блины, оладушки, лепёшки сырные, то не могу ничего плохо сказать про лепёшки, очень нежные и вкусные.

25.08.2019

Лепёшки на все случаи жизни.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Сытные, сырные лепёшки на завтрак, обед или ужин, очень вкусно. У вас нет времени на сложные приготовления, тогда вам нужно испечь сырные лепёшки. Супер быстрые, отлично дополнят любое блюдо. Всего 5 минут и лепёшки готовы.

14.08.2019

Очень вкусно

Достоинства: Удобно с собой взять.

Отзыв: Очень сытный перекус.

Отзывы на Сырные лепешки за 5 минут в категории Блюда.