Постные котлеты

Постные котлеты отзывы

25.02.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Я, если честно, не любитель котлет, но Постные котлеты меня очень впечатлили и поразили своим вкусом))) просто готовить, вкусно - даже ребенок такие котлетки у меня с радостью кушает))) в общем рекомендую Состав и рецепт простой очень у них! рекомендую.

01.06.2023

Отзыв: Помню в пост решил попробовать, честно говоря, думал, что постная пища и тем более постные котлеты это будет полнейший отстой, но, оказалось, я был не прав и признаю это. Постная еда может быть вкусной, причем любая! И даже котлеты. Был поражен, было вкусно.

03.07.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Польза и вкус.

Отзыв: Мля семья любит котлетки, и мясные, и рыбные. Но летом хочется более легкой пищи. Тем более сезон овощей. Поэтому я готовлю овощные котлеты. Самые любимые из кабачков и моркови, реже готовлю капустные, из баклажанов, либо картофельные. Так же мне нравятся вариант котлет из грибов.

01.05.2019

Порадуй себя в Пост

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сама не отношусь к людям который соблюдает Пост, но постные котлеты сами по себе вкусные и я могу иногда порадовать себя приготовив их. Знаю два рецепта котлет с картошкой и капустой. Больше всего нравится с капустой. Они покрываются румяной корочкой при поджарке и выглядят аппетитно. Эти котлеты более рыхлые, чем картофельные, так что переворачиваем широкой лопаткой чтоб не развалились. Котлеты сытные и довольно вкусные.

13.04.2019

Даже в пост, нужно себя порадовать!

Достоинства: Можно привезти свой организм в порядок, без жирности! И очень сытно пообедать).

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Оценку 5 ставлю, увидела по котлетки очень была рада им, так как 40 дней без мяса, и жирности в организме, стало очень печально! Но благодаря поварам, и тем людям которые ввели пост-меню. Чем я очень довольна, даже себя радовать можно! На самом деле из овощей, растительности совместить вкус, это невероятный дар!

01.07.2014

Прекрасный выход для людей, держащих пост.

Достоинства: Вкусно, подходит хорошо.

Отзыв: В пост эти котлетки очень выручают меня и моих близких, которые тоже держат его, получается разнообразие на столе, при этом очень бюджетное блюдо, а на вкус даже очень неплохо! Думаю каждому человеку кто держал или будет держать пост стоит записать рецепт этого замечательного блюда. Хорошо сочетается с макаронами.

03.02.2014

Вкусное блюдо

Достоинства: Замечательный вкус.

Отзыв: Например я очень сильно предпочитаю именно мясо но у мамы попробовав постные котлеты они мне очень понравились. Приготовить их оказалось очень легко, я могу сказать что именно в большой пост эти котлетки очень хорошо подходят капуста им придаёт хороший вкус.

Отзывы на Постные котлеты в категории Блюда.