Кресло мешок Футбольный Мяч "Football BIG STAR Bla

Кресло мешок Футбольный Мяч "Football BIG STAR Bla - отзывы

22.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Достоинства: Удобное.

Отзыв: Замечательное кресло, принимающее форму и изгибы тела, благодаря чему оно очень удобное. Расположится на нем можно как сидя так и полулежа. Имеет не скользящее и прочное покрытие, которое не протирается. Особенно кайфово сидеть в нем наслаждаясь матчем любимой команды.

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Лучший подарок

Достоинства: Приятный к телу.

Отзыв: Идеально подойдет для футболиста в виде подарка! Очень классное кресло которое принимает форму изгиба твоего тела!

03.02.2014

Отличная вещь

Достоинства: Хорошая кожа.

Отзыв: Мы с мужем очень долго думали что можно подарить племяннику на день рождение и решили подарить ему кресло мешок Футбольный Мяч. С начало он мне не понравился но после я присмотрелась внимательно к этому креслу и решила что это будет просто замечательный подарок. Он сделан из хорошего заменителя кожи, который не трескает и который очень хорошо вытирается.

27.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Лучшее кресло для детей и взрослых.

Достоинства: Красиво. Удобно. Практично. Подарочно.

Отзыв: Для детей самое лучшее. Оно хорошо расслабляет. Помогает удобно сесть. Хочешь сидя, хочешь полулёжа. Можно и взрослому сидеть. Оно достаточно прочное и мягкое. Удобное покрытие, которое не скользит. Не будешь сползать с кресла. Подарить опять же такое кресло тоже выгодно. То есть оно в любом случае понравится. Его можно передвигать куда угодно. Оно не очень тяжелое, справится даже ребенок.

01.10.2017
Мурат М 14 лет, Ставрополь   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень хороший товар

Достоинства: Очень большое вместительное кресло. внутри очень много синдиплона.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень удобное кресло! Нам очень понравились, когда сидишь просто отдыхаешь и чувствуешь себя спокойно Когда сидишь на нем, ощущяется что ты сидишь на мягком. Советую всем заказывать это кресло, не пожелеете Нам с семьей очень понравилось, советую всем взять это кресло, не пожалеете.

Отзывы на Кресло мешок Футбольный Мяч "Football BIG STAR Bla, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.