Цвет и стиль отзывы

3,7
05.02.2014

Если хотите чего-то необычного, идите туда!!!

Достоинства: Выбор цветов Много различных стилей, можно найти то, что подходит именно к вашему интерьеру Граммотные продавцы.

Недостатки: Задержка товара (не уложились в срок по договору) Дорогая доставка Маленькие скидки.

Отзыв: Понравился выбор цвета и форм в этом салоне, понравилось обслуживание. Из минусов- товар задержали, должны были через полтора месяца получить, а ждали почти два, оправдывали это тем, что я заказал мебель в нестандартном цвете и ее задержали, ванна причем раньше пришла. Почему ванну и раковину сделать успевают, а мебель нет, мне непонятно. У меня уже все подготовлено в ванной и кафель выложили, ванну забрал, мебель потом подвезли. В общем в конце-концов результат хороший, вид соответствует ожидан… Читать далее

17.04.2019

Безобразная компания

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Несоблюдение договора, халатность, наплевателькое отношение сотрудников к делу и к клиентам.

Отзыв: Первый раз пишу негативный отзыв, но "Цвет и Стиль" доведёт до нервного срыва любого даже самого спокойного человека. Мной была заказана тумба в начале января 2019года, но в середине апреля её судьба до сих пор никому не известна. Мои звонки менеджерам, на горячую линию компании, в отдел рекламации заканчиваются фразой: "мы уточним" и всё, сотрудники тут же пропадают. Естественно все сроки готовности моего заказа по договору уже давно прошли. Я не могу закончить ремонт (из-за специфики раковины… Читать далее

26.03.2016

Низкое качество, при завышенной цене.

Достоинства: Красивый дизаин.

Недостатки: Низкое качество сантехнической продукции.

Отзыв: Хочу поделиться с вами опытом эксплуатации комплекта IVA 65, я пенсионерка, на юбилей дети подарили мне ремонт в ванной комнате и данный комплект. Сначала меня все радовало, но потом начались проблемы! Дети заверили что раковина прослужит 100 лет и хлопот с ней не будет, дело в том что я живу с котом, и мой котик однажды написал в новенькую раковину, меня в это время не было дома, естественно моча высохла на раковине, не вся стекла в слив, т. к раковина у основания почти прямоугольная с маленьки… Читать далее

31.08.2015

Красиво

Достоинства: Маленький размер.

Недостатки: Большой срок изготовления.

Отзыв: Купили ванну в малогабаритную квартиру этой фирмы, нам нравится, комплект идеально подошёл по габаритам и функционально и очень красиво. огромное спасибо.

03.02.2015

Великолепно

Достоинства: Сантехника выигрывает в цвете.

Недостатки: Очень долго ждать.

Отзыв: Приобрести сантехнику в Цвет и стиль мне посоветовали друзья. Они уже много лет пользуются и им очень нравится. Да, согласен, что сантехника замечательная, но сервис не очень, так как пришлось ждать мебель, потом с микро лифтами какие-то неурядицы, но всё это пережили, всё в прошлом.

01.02.2015

Скидка

Отзыв: Добрый день! Мы с женой купили с магазина комплект. Хотели поблагодарить за хорошую скидку 50%. Спасибо. Удачных Вам продаж! Придём ещё! Так как родители захотели себе на дачу джакузи сделать.

30.01.2015

Рекомендую своим друзьям, а значит и всем.

Недостатки: Наверное цена.

Отзыв: Делал ремонт в 2011 году. Раковину, ванну и унитаз покупал в компании "Цвет и стиль". Четыре года эксплуатации - полет отличный. Не понравился очень ненадежный микролифт стульчака унитаза - два раза менял. Сейчас опять не работает. все остальные предметы - все отлично.

Отзывы на Цвет и стиль в категории Сантехника и Отопление.