Медицинский прибор АЛМЕДИС - отзывы

08.02.2014
Kravchenko   Отзывов: 1   Репутация: +10

Дороговато, но очень эффективно

Достоинства: Много программ для лечения разных заболеваний, быстро видишь результат, маленький размер, удобно брать с собой, не требуется 220В, грамотные консультанты на телефоне.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Прибор Алмедис использую около года. Распишу по пунктам, каких результатов я достиг, используя этот аппарат. 1. Когда я его заказывал на сайте, врач-консультант дал мне совет начать с программы по укреплению иммунитета. Я к нему прислушался и пользовался прибором по этой программы 2 раза в день в течение недели. Параллельно я включал программу по выведению токсинов из организма. В результате я избавился от грибка в ушах, от которого ничего не помогало, а герпес на губах совсем перестал выскаки…

11.12.2014
Jarkyn_O Ж 64 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Ваш прибор может быть и хорошая вещь,

Отзыв: Ваш прибор может быть и хорошая вещь, но нет ни одного медицинского заключения. И в сертификате не указывается что прибор медицинский. Ни один профессор медицины вас не поддержал. А отзывы которые вы публикуете больше похожи на рекламный трюк. Возможно мой отзыв вы не опубликуете. Очень плохо раскрыта тема как работает прибор. Как будто хотите что-то скрыть. Продвигать такую новинку и таким необразованным и примитивным способом как то странно с вашей стороны????

08.12.2014
Вик М 63 года, Липецк   Отзывов: 1   Репутация: +10

Вредный для здоровья

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ВРЕДНЫЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Отзыв: Купил за БЕШЕННЫЕ деньги, надеялся что как обещают он понижает сахар в крови. Через две недели глюкометр стал показывать увеличение глюкозы. В инструкции написано, что вначале может быть ухудшение, но потом будет улучшение. Обнако улучшение не наступили ни через четыре, ни через 5, ни через шесть недель. При этом через 5 недель начались жуткие головные боли, а через 6 недель стало ухудшаться зрение. ПРИБОР ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО ТОМУ КТО ЕГО ПРОДАЁТ И ВОЗМОЖНО АКАДЕМИКУ ИЗОБРЕТАТЕЛЮ ПРИБОРА.

08.07.2014
Mango Ж 46 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Алмедис вернул красоту моей коже

Достоинства: Заментый эффект лечения дерматоза, прибор маленького размера, легко управлять и выбирать программы, долго работают батарейки.

Отзыв: Хочу высказать своё мнение о приборе Алмедис. У меня аллергический дерматоз с 2009 года, с тех пор как переехала жить в Приморье. За несколько лет отдельные покраснения переросли в высыпания и отёки, а местами появились эрозии и пузыри. Всё это зудело конечно нестерпимо. Походы к аллергологу так никчему и не привели, многочисленные обследования тоже не смогли выявить аллерген, который является причиной моих бед. Из лечения пробовала диеты - жила месяцами без солёного, острого, жирного и сладк…

15.07.2014
Anna_Gordeeva80 Ж 36 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Современное портативное устройство

Достоинства: Действенный, компактный, надежный.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила прибор Алмедис более года назад, вылечила гастрит, ем все что хочу и никаких проблем с желудком. А муж свои мужские дела даже поправил, были небольшие сложности, одно время, но сейчас, все ок. Хороший прибор, для дома, дачи, да и в дороге на заднем сидении частенько прохожу сеансы.

06.10.2015
Сергей М 66 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +9

Эффект есть, но прибор явно не длительного использования.

Достоинства: От некоторых болезней были явные улучшения на третьей неделе.

Недостатки: Слишком много внимания уделено рекламе и внешнему оформлению, а сам прибор сделан из дешевых и, возможно, некондиционных материалов.

Отзыв: Я купил прибор по интернету и получил на почте, использую практически ежедневно с 1 января 2015 года. Поменял три пары батареек. Заболеваний у меня целый букет, так что пробовал разные программы. Надо сказать, что примерно на третью неделю было улучшение при лечении ИБС, бронхита и трахеита. Но трахеит вернулся через месяц. Атеросклероз пробовал три раза по месяцу, но ни разу не было видимых улучшений. Упаковка, чехол и инструкция сделаны на хорошем уровне, а сам прибор сделан из низкокачествен…

16.08.2015
Степан М 33 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +7

Взял и не жалею!

Достоинства: - реальное лечение за потраченные средства - on-line поддержка врача-консультанта.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Привет всем читателям сайта! Видел уже порядочно информации касательно Алмедис, какая-то правдивая, какая-то похожа на покупную, поэтому напишу от себя. Пользуюсь прибором уже больше месяца, брал для лечения артрита, который стал моей наболевшей проблемой. Врачи советовали ходьбу-прогулки пешком, лекарства, витамины, как обычно, но полной реабилитации никто не обещал. Кустарно пробежался по интернету в поиске решения проблемы, почти сразу наткнулся на сайт Алмедис, где рекомендовали консультац…

15.04.2015
Иван М   Отзывов: 1   Репутация: +6

Алмедис дают гарантию!

Достоинства: Гарантия Эффективность Быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Лично мне Алмедис помог. В любом случае, его продают с гарантией возврата денег, поэтому если течение месяца вы не почувствуете результат –то вы всегда сможете вернуть свои деньги.

14.04.2015
Валентина Ж   Отзывов: 1   Репутация: +6

Хочу купить прибор

Отзыв: В свое время я пользовалась аппаратом ДЭНАС, который как говорили лечит, ставит на ноги, снимает боль и заживляет раны, в общем обещал вылечить практически все болезни. Я всю жизнь страдаю от мигрени, и ДЭНАС иногда снимает боль, а иногда нет. Поэтому у меня сложилось двоякое мнение, а куплен он был за большие деньги. Поэтому теперь сомневаюсь по поводу покупки Алмедис, не хочется снова разочароваться.

22.04.2015
Алексей Егоров М   Отзывов: 1   Репутация: +5

Для профлактики

Отзыв: Не уверен на счет серьезных патологий и заболеваний, вызывающих необходимость медикаментозного лечения – честно не думаю, что этот аппарат с подобным справится. А так для профилактики чего и нет. Во всяком случае думаю попробовать. если что-то не устроит, деньги обещают вернуть.

16.04.2015
Виктор М   Отзывов: 1   Репутация: +5

Что мешает воспользоватьс гарантией?

Отзыв: Можно перечитать миллион отзывов, но вы никогда не сможете ощутить эффективность и пользу этого прибора, пока не попробуете его лично. Поэтому Алмедис гарантирует возврат денег, что внушает уважение к производителям. Шарлатаны такие методы не используют. Так что если посчитаете, что прибор не эффективен, вы сможете его вернуть и получить свои деньги обратно.

11.03.2016
Борис М 57 лет, Тихвин   Отзывов: 1   Репутация: +2

Отвратительно изготовленная игрушка по бешеной цене.

Отзыв: Есть проблемы со зрением, еще со школы. Пробовал разные методы, а тут попалась реклама этого алмедиса. Стыдно сказать, купился на дешевую рекламу. Приобрел, пользовался согласно инструкции два месяца, улучшений никаких. О качестве изготовления: уже через месяц стал барахлить один включатель, потом через пару недель перестал гореть один светодиод, потом в световом индикаторе стали гаснуть отдельные секции. Позор изготовителям и продавцам подобной халтуры! Пользуются тем, что люди готовы платить д…

Отзывы на Медицинский прибор АЛМЕДИС, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.