Медицинский прибор АЛМЕДИС отзывы

3,8
16.08.2015

Взял и не жалею!

Достоинства: - реальное лечение за потраченные средства - on-line поддержка врача-консультанта.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Привет всем читателям сайта! Видел уже порядочно информации касательно Алмедис, какая-то правдивая, какая-то похожа на покупную, поэтому напишу от себя. Пользуюсь прибором уже больше месяца, брал для лечения артрита, который стал моей наболевшей проблемой. Врачи советовали ходьбу-прогулки пешком, лекарства, витамины, как обычно, но полной реабилитации никто не обещал. Кустарно пробежался по интернету в поиске решения проблемы, почти сразу наткнулся на сайт Алмедис, где рекомендовали консультац… Читать далее

16.04.2015

Что мешает воспользоватьс гарантией?

Отзыв: Можно перечитать миллион отзывов, но вы никогда не сможете ощутить эффективность и пользу этого прибора, пока не попробуете его лично. Поэтому Алмедис гарантирует возврат денег, что внушает уважение к производителям. Шарлатаны такие методы не используют. Так что если посчитаете, что прибор не эффективен, вы сможете его вернуть и получить свои деньги обратно.

15.04.2015

Алмедис дают гарантию!

Достоинства: Гарантия Эффективность Быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Лично мне Алмедис помог. В любом случае, его продают с гарантией возврата денег, поэтому если течение месяца вы не почувствуете результат –то вы всегда сможете вернуть свои деньги.

15.07.2014

Современное портативное устройство

Достоинства: Действенный, компактный, надежный.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила прибор Алмедис более года назад, вылечила гастрит, ем все что хочу и никаких проблем с желудком. А муж свои мужские дела даже поправил, были небольшие сложности, одно время, но сейчас, все ок. Хороший прибор, для дома, дачи, да и в дороге на заднем сидении частенько прохожу сеансы.

08.07.2014

Алмедис вернул красоту моей коже

Достоинства: Заментый эффект лечения дерматоза, прибор маленького размера, легко управлять и выбирать программы, долго работают батарейки.

Отзыв: Хочу высказать своё мнение о приборе Алмедис. У меня аллергический дерматоз с 2009 года, с тех пор как переехала жить в Приморье. За несколько лет отдельные покраснения переросли в высыпания и отёки, а местами появились эрозии и пузыри. Всё это зудело конечно нестерпимо. Походы к аллергологу так никчему и не привели, многочисленные обследования тоже не смогли выявить аллерген, который является причиной моих бед. Из лечения пробовала диеты - жила месяцами без солёного, острого, жирного и сладк… Читать далее

08.02.2014

Дороговато, но очень эффективно

Достоинства: Много программ для лечения разных заболеваний, быстро видишь результат, маленький размер, удобно брать с собой, не требуется 220В, грамотные консультанты на телефоне.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Прибор Алмедис использую около года. Распишу по пунктам, каких результатов я достиг, используя этот аппарат. 1. Когда я его заказывал на сайте, врач-консультант дал мне совет начать с программы по укреплению иммунитета. Я к нему прислушался и пользовался прибором по этой программы 2 раза в день в течение недели. Параллельно я включал программу по выведению токсинов из организма. В результате я избавился от грибка в ушах, от которого ничего не помогало, а герпес на губах совсем перестал выскаки… Читать далее

22.04.2015

Для профлактики

Отзыв: Не уверен на счет серьезных патологий и заболеваний, вызывающих необходимость медикаментозного лечения – честно не думаю, что этот аппарат с подобным справится. А так для профилактики чего и нет. Во всяком случае думаю попробовать. если что-то не устроит, деньги обещают вернуть.

14.04.2015

Хочу купить прибор

Отзыв: В свое время я пользовалась аппаратом ДЭНАС, который как говорили лечит, ставит на ноги, снимает боль и заживляет раны, в общем обещал вылечить практически все болезни. Я всю жизнь страдаю от мигрени, и ДЭНАС иногда снимает боль, а иногда нет. Поэтому у меня сложилось двоякое мнение, а куплен он был за большие деньги. Поэтому теперь сомневаюсь по поводу покупки Алмедис, не хочется снова разочароваться.

06.10.2015

Эффект есть, но прибор явно не длительного использования.

Достоинства: От некоторых болезней были явные улучшения на третьей неделе.

Недостатки: Слишком много внимания уделено рекламе и внешнему оформлению, а сам прибор сделан из дешевых и, возможно, некондиционных материалов.

Отзыв: Я купил прибор по интернету и получил на почте, использую практически ежедневно с 1 января 2015 года. Поменял три пары батареек. Заболеваний у меня целый букет, так что пробовал разные программы. Надо сказать, что примерно на третью неделю было улучшение при лечении ИБС, бронхита и трахеита. Но трахеит вернулся через месяц. Атеросклероз пробовал три раза по месяцу, но ни разу не было видимых улучшений. Упаковка, чехол и инструкция сделаны на хорошем уровне, а сам прибор сделан из низкокачествен… Читать далее

11.12.2014

Ваш прибор может быть и хорошая вещь,

Отзыв: Ваш прибор может быть и хорошая вещь, но нет ни одного медицинского заключения. И в сертификате не указывается что прибор медицинский. Ни один профессор медицины вас не поддержал. А отзывы которые вы публикуете больше похожи на рекламный трюк. Возможно мой отзыв вы не опубликуете. Очень плохо раскрыта тема как работает прибор. Как будто хотите что-то скрыть. Продвигать такую новинку и таким необразованным и примитивным способом как то странно с вашей стороны????

Отзывы на Медицинский прибор АЛМЕДИС в категории Медицинские приборы.