Крем-сыворотка для век Черный жемчуг Сохранение молодости от 26 лет

Крем-сыворотка для век Черный жемчуг Сохранение молодости от 26 лет отзывы

09.02.2014

Великолепный и не дорогой

Достоинства: Увлажняет Не вызывает раздражений Цена Удобство.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот крем-сыворотку приобрела пол года назад. Так удачно купила это средство. Да еще и цена не дорогая. Около 120 рублей. Удобный тюбик в объеме 17 мл. Легко наносить, быстро впитывается не оставляя следов. Не вызывает раздражений. На упаковке указан такая информация как то, что крем одобрен офтальмологами. С легкостью могу согласиться. Крем содержит в своем составе такие ингредиенты как витамин В3, жидкий коллаген, эктион (что это такое пока не знаю), и UV-фильтры от солнца. Я считаю, что крем … Читать далее

27.11.2015

Супер

Достоинства: Избавляет от мимических морщин.

Недостатки: Удивлена, но нет.

Отзыв: Пользуюсь этим средством почти год, и для меня оно просто незаменимо. Те, у кого рано появились мимические морщины, меня поймут. Постоянно приходится замазывать, маскировать и бороться каждый день за их уменьшение. С последней задачей сыворотка от черного жемчуга справляется прекрасно! Очень легкая, приятная, снимает отечность, словом, одна польза. Вообще люблю их омолаживающую серию, а это средство особенно.

Отзывы на Крем-сыворотка для век Черный жемчуг Сохранение молодости от 26 лет в категории Косметика и Парфюмерия.