Подвесные карманы для хранения Икея

Подвесные карманы для хранения Икея отзывы

10.07.2013

Удобный органайзер

Достоинства: Невысокая цена.

Отзыв: Подвесные карманы для хранения от Икеи наведут порядок в Вашей прихожей. Лично я повесила карманы рядом с телефоном. В них мы кладем записную и адресную книжки, ручки, бумагу для быстрых заметок, а так же ключи. Ничего не теряется и всегда под рукой - удобно!

12.06.2012

Удобно и оригинально

Достоинства: - практичность - удобство - оригинальное оформление.

Отзыв: Эта забавная утка сразу привлекла мое внимание во время похода в Икею, поэтому не удержалась и купила ее в подарок. Потом уже мы оценили ее удобство для хранения всего на свете: и игрушек, и сосок, и памперсов (пока еще). К тому же, утку можно использовать и как игрушку, то есть ничем не наполнять, повесить чуть пониже или положить на пол, и пусть ребенок учится расстегивать, тем более, что все три кармана открываются по-разному. Да и для оформления детской вещь идеально подходящая. Каждый ра… Читать далее

11.12.2015

Очень дисциплинирует ребенка

Достоинства: Красивый, интересный, прочный органайзер.

Отзыв: Обожаю просто эти кармашки. Похожих вещей - типа подвесной органайзер, на рынке представлено сейчас очень много, но именно этот радует больше всего. Очень интересно оформлен, хорошо подобраны цвета в любом из них и имеют интересную форму карманов. Для меня стал просто спасением - ребенок постоянно "кормит утю" разбросанными вещами. И "утя" сыта и мама не волнуется что вещи не на местах.

11.08.2015

Удобный органайзер для порядка.

Достоинства: Цена, внешний вид.

Отзыв: Эти кармашки висят у сына в комнате уже пару лет. В них удобные кармашки, разных размеров, в которые складывается все, тдля чего нет места на полках: раскраски, киндер сюрпризы, или то, что не хочется нести на место. Если ребёнок ещё совсем мал, туда можно складывать предметы гигиены. Симпатичный внешний вид украшает детскую комнату. Его всегда можно постигать и высушить. Или просто встряхнуть от пыли. Невысокая цена и хорошее качество завоевали большую армию поклонников этих подвесных кармашко… Читать далее

14.09.2013

Очень удобно!

Достоинства: Удобно, красиво, экономит место.

Отзыв: Купила в Икее парочку подвесных карманов, очень уж понравились. Повесила в детской. Они и смотрятся красиво, и место на полу не занимают. А порядка в комнате добавилось. Теперь все игрушки в них живут, а не по комнате гуляют. И дочке моей они приглянулись. Так что мы довольны.

04.12.2012

Симпатичная вещь

Отзыв: Очень удобные карманчики для хранения. Кроме того приятный вид. Подойдет для детской комнаты например, у нас ребенок туда кукол-пупсов складывала. Разноцветные карманчики позволяют подобрать цвет к каким-то вещам в комнате, соответственно карман может стать отличным предметом декора.

Отзывы на Подвесные карманы для хранения Икея в категории Прочее.