Подвесные карманы для хранения Икея

Подвесные карманы для хранения Икея - отзывы

10.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Удобный органайзер

Достоинства: Невысокая цена.

Отзыв: Подвесные карманы для хранения от Икеи наведут порядок в Вашей прихожей. Лично я повесила карманы рядом с телефоном. В них мы кладем записную и адресную книжки, ручки, бумагу для быстрых заметок, а так же ключи. Ничего не теряется и всегда под рукой - удобно!

12.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Удобно и оригинально

Достоинства: - практичность - удобство - оригинальное оформление.

Отзыв: Эта забавная утка сразу привлекла мое внимание во время похода в Икею, поэтому не удержалась и купила ее в подарок. Потом уже мы оценили ее удобство для хранения всего на свете: и игрушек, и сосок, и памперсов (пока еще). К тому же, утку можно использовать и как игрушку, то есть ничем не наполнять, повесить чуть пониже или положить на пол, и пусть ребенок учится расстегивать, тем более, что все три кармана открываются по-разному. Да и для оформления детской вещь идеально подходящая. Каждый ра…

11.08.2015
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Удобный органайзер для порядка.

Достоинства: Цена, внешний вид.

Отзыв: Эти кармашки висят у сына в комнате уже пару лет. В них удобные кармашки, разных размеров, в которые складывается все, тдля чего нет места на полках: раскраски, киндер сюрпризы, или то, что не хочется нести на место. Если ребёнок ещё совсем мал, туда можно складывать предметы гигиены. Симпатичный внешний вид украшает детскую комнату. Его всегда можно постигать и высушить. Или просто встряхнуть от пыли. Невысокая цена и хорошее качество завоевали большую армию поклонников этих подвесных кармашко…

04.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Симпатичная вещь

Отзыв: Очень удобные карманчики для хранения. Кроме того приятный вид. Подойдет для детской комнаты например, у нас ребенок туда кукол-пупсов складывала. Разноцветные карманчики позволяют подобрать цвет к каким-то вещам в комнате, соответственно карман может стать отличным предметом декора.

11.12.2015
Алеся Ж 34 года, Минск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Очень дисциплинирует ребенка

Достоинства: Красивый, интересный, прочный органайзер.

Отзыв: Обожаю просто эти кармашки. Похожих вещей - типа подвесной органайзер, на рынке представлено сейчас очень много, но именно этот радует больше всего. Очень интересно оформлен, хорошо подобраны цвета в любом из них и имеют интересную форму карманов. Для меня стал просто спасением - ребенок постоянно "кормит утю" разбросанными вещами. И "утя" сыта и мама не волнуется что вещи не на местах.

14.09.2013
Aguva Ж   Отзывов: 7   Репутация: +2

Очень удобно!

Достоинства: Удобно, красиво, экономит место.

Отзыв: Купила в Икее парочку подвесных карманов, очень уж понравились. Повесила в детской. Они и смотрятся красиво, и место на полу не занимают. А порядка в комнате добавилось. Теперь все игрушки в них живут, а не по комнате гуляют. И дочке моей они приглянулись. Так что мы довольны.

Отзывы на Подвесные карманы для хранения Икея, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.