Цветы из капрона

Цветы из капрона отзывы

23.01.2015

Великолепно смотрятся

Достоинства: Красиво и воздушно.

Отзыв: Цветы из капрона, это воздушные, очень реалистичные, красивые изделия, которые можно делать своими руками. Цветы из капрона, отличное украшение любого интерьера. Если самому учиться делать цветы не хочется, то можно купить их в магазинах. У меня есть несколько заколочек с такими изделиями.

26.01.2015

Невесомость

Отзыв: Очень нежное и воздушное получается украшение для любого интерьера. Цветы из капрона - это весьма тонкая и довольно таки кропотливая работа. При создании подобного чуда придется проявить немалую усидчивость, зато какой потом результат! Мне очень нравится.

30.04.2014

Как живые

Отзыв: Если со стороны посмотреть на цветы сделанные из капрона, но и не всегда можно понять, что они не живые. Очень красиво получается, особенно если правильно их оформить - посадить в горшочек например и так далее. Для тех кто любит творить - хороший вариант досуга.

11.02.2014

Просто красиво

Достоинства: Красиво и необычно.

Отзыв: Случайно увидела у подруге и когда она сказала из чего были сделаны цветы, то не поверила. Они были просто, как живые. Мне она объясняла, но я ни чего не поняла, но выглядели цветы очень красиво и смотрелись ну просто, как живые. И главное можно самой придумывать разные цветы.

17.03.2014

Творчество, и красота)

Достоинства: Необычно, красиво, воздушно, нежно.

Недостатки: Может быть некачественной сборки - тогда прослужит недолго.

Отзыв: Я любитель разных видов рукоделия. Цветы из капрона пока встречаются у нас нечасто, хотя, если они сделаны качественно, это очень красивое, воздушное и нежное украшение дома. Причем, они не обязательно должны стоять в вазе, как имитация живых цветов - это может быть и кашпо, и украшение для волос, и даже ночник! Главное, чтоб изделие было правильно изготовлено и надежно собрано - тогда оно и выглядит очаровательно, и служит долго!

Отзывы на Цветы из капрона в категории Рукоделие.