Ручка 3д

Ручка 3д отзывы

4,8
27.01.2015

Интересная

Достоинства: Интересно, забавно.

Отзыв: Чего только не придумали для творчества, вот например новое изобретение - ручка 3д. Рисовать такой ручкой не сложно, но очень увлекательно, картинки получаются объемными. Я купила себе такую ручку в прошлом году, теперь рисуем вместе с дочкой. Рекомендую.

13.01.2016

Сама идея заслуживает похвалы.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Решила написать про свой горький опыт, чтобы кто-то не попался в руки мошенников, продающих 3 д ручки. Перед новым годом заказала ручку ребенку на сайте 3д-ручки-в. рф. Привезли ее нам и я, по своей вине, в суматохе проверила только наличие ручки, пластика и накладной, а сверить название ручки с коробкой и этикеткой на самой ручке - даже не подумала: (( итог - сопло ручки вывалилось почти сразу, рисовать ребенок не смог, отсюда расстройство. А когда после праздников… Читать далее

30.04.2014

Забавно

Отзыв: Очень забавная и необычная вещь, наверное даже ручка будущего, кто бы мог подумать что такую вещь когда - то можно будет купить. Сейчас в последнее время очень популярными стали рисунки 3д, а попробовать собственноручно создать такой шедевр очень хочется.

19.01.2016

Класс!

Достоинства: Все хорошо, буду советовать друзьям.

Недостатки: Быстрая доставка.

Отзыв: Https://vk.com/ipen3d покупал тут все норм) качество товара супер , курьер приехал раньше назначенного времени.

12.03.2016

СУПЕРРР

Достоинства: Ручку приобретайте только в магазе.

Отзыв: Заказал в другом интернет магазине вот вам ссылка, качество ручки на 5+. Ребенок доволен. На месте проверил все устроили, также там продают и пластик + в подарок получил https://vk.com/ipen3d у них вроде есть сайт.

03.10.2015

Отличный подарок и ребенку и взрослому

Достоинства: Интересно, свежо, современно.

Отзыв: Ручка 3 д отличается своей формой функцией. Подарили ребенку, просто счастлив. Обычные рисунки превращаются в искусство) рекомендую всем мамам для своих детей, и взрослых, кстати, тоже увлекает). Мы покупаем в магазине dumka.ru, кто где еще приобретал, делитесь)) найдем лучший вариант:).

17.03.2014

Очень необычное развлечение

Достоинства: Необычное развлечение, развивает воображению и координацию движений.

Недостатки: Неудобная толстая ручка, большой расход материала, высокая цена.

Отзыв: Представляете себе ручку, которая создает объемный рисунок?.. А я уже представляю! Очень необычная и интересная вещь, которая позволит Вам "рисовать" в воздухе! Идея проста - в "ручку" вставляют специальные пластиковые стержни, которые, проходя через ручку, нагреваются, становясь чем-то наподобие геля. На выходе из ручки этот гель моментально застывает - вот и весь фокус) На деле, это очень увлекательно) Можно сделать каркас игрушки (динозавры и скелеты просто чудесные получаются), а можно и ц… Читать далее

12.02.2014

Интересная

Достоинства: Просто чудо.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Честно была буквально поражена, даже не то шокирована. Я ни когда не видела такого, когда перед тобой оживали рисунки. Да цена дороговата но ведь это так интересно и особенно для детей, даже взрослым и то нравится. Это просто чудо новых технологий. Обязательно куплю своему ребенку.

05.01.2021

Достоинства: Удобно держать в руке.

Отзыв: 3dручку заказывали ребёнку на день рождения. Сын остался доволен. Делает все возможные фигурки. Нагревается быстро. Инструкция доступная. Все понятно написано. Много цветов пластика в комплекте. Есть небольшой запах пластмасса. Но это не критично. Все -таки нагревается. Ручка супер.

03.01.2021

Очень интересное приспособление для создания объёмных 3д объ

Достоинства: Очень крутые и интересные работы получаются, если вы рисуете этой ручкой.

Недостатки: При неправильном использовании ручки часто ломаются, пластик застревает внутри ручки, носик перегревается и выходит из строя.

Отзыв: 3D ручка. Если вы не знаете, что подарить вашему ребёнку на день рождения да и в принципе на любой праздник, то 3D ручка это тот самый подарок, который очень понравился ребёнку. Она рисует пластиком, пластик бывает разных цветов. Очень получаются красивые и интересные работы. Можно создавать как и плоские, так и объёмные объекты. Я работаю с детьми и мы рисуем этими ручками. Детей просто не оторвать от этого занятия. Рисовать можно что угодно, на любой праздник можно сделать поделку и подарить е… Читать далее

18.12.2020

Увлекательное занятие

Достоинства: Невероятная интересная игрушка.

Отзыв: Первый раз, когда увидела была в восторге и мне срочно нужно было купить не только ребёнку, но и себе. В восторге была вся семья, даже супруг что-то придумывал рисовал🤣и каждый стоял ждал своей очереди и торопил, что теперь он должен🙈настоятельно рекомендую каждому поппобовать.

26.12.2018

Хороша

Достоинства: Можно починить какой-либо предмет или придумать самому что-нибудь.

Отзыв: Ручка очень хорошая, мне понравилось доставили быстро и без проблем, очень доволен товаром правда у пластика ABS пахнет не приятно, но жёсткий, а PLA пластик не пахнет, что очень хорошо так что покупайте эту 3D-ручку и пластик PLA, спасибо большое за такой чудный товар.

23.04.2017

3д рученька!

Достоинства: Доставляют быстренько.

Недостатки: Мало пластика, нужно сразу брать побольше.

Отзыв: Купил мелкому брату на ДР) Тот радовался и верещал, забросил любимый свой планшет, почти каждый день с ней сидит, Мать на пластик грабит))) Брал вот на этом сайте если кому интересно goo. gl/M24Lf6 Они в догонку ещё купон дают на бесплатное обучение, чтоб малой не мебель разрисовывал, а искусство производил)) В общем спасибо ребятам большое)).

Отзывы на Ручка 3д в категории Творчество.