Маски для лица Casmara

Маски для лица Casmara отзывы

09.09.2014

«Сияние кожи»

Отзыв: Касмара всегда удивляет своими впечатляющими результатами, я работаю косметологом, и иногда мои клиентки хотят добиться хороших результатов но не хотят делать аппаратные процедуры, в таком случае я всегда использую касмару, она очень эффективна. Мой любимый уход от касмары это «Сияние кожи», после нее кожа, как у принцессы из сказки)).

08.09.2014

Касмара

Отзыв: Я очень много слышала про Испанскую профессиональную косметику Касмара, и всегда удивлялась тому, что везде о ней только восхваляющие и положительные отзывы, действительно ли эффект такой хороший? Я работаю частным косметологом и мне достаточно накладно будет перейти на касмару, хочу полностью быть уверенна в том, что она правда дает потрясающие результаты.

08.09.2014

Увлажнение

Отзыв: Моя мама - косметолог и мне часто достается от нее моя любимая касмара, она мне помогла и избавится от первых морщин и увлажнить кожу, которая всегда очень сильно пересыхала. Мое любимое средство это крем Сенсейшенс-Гидро, он сделал из моей пересушенной кожи сияющую здоровьем и красотой увлажненную кожу, о которой я всегда мечтала.

21.06.2014

Отличные альгинатные маски!

Достоинства: Быстрый видимый эффект.

Отзыв: Заказываем в салон альгинатные маски Касмара и многие другие их средства. Хочу сказать, что рядом с их альгинатками вообще никакие другие средства рядом не стояли. Видимый эффект уже после первой процедуры.

Отзывы на Маски для лица Casmara в категории Косметика и Парфюмерия.