Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968)

Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) отзывы

4,9
11.01.2014

Замечательно

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Замечательный советский мультфильм МАЛЫШ и КАРЛСОН я помню с самого детства. Это добрый, веселый мультик. Такие мультфильмы нельзя не смотреть нашим детям и внукам. Он воспитывает в них доброту и чуткость, а так же и любовь к своему ближнему. И став взрослым, я иногда просматриваю его. Этот мультфильм у меня имеется в фильмотеке.

10.12.2013

Любимый мультфильм

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Ну нету их.

Отзыв: Думаю все мы любим наших Малыша и Карлсона. Любимый мультфильм нескольких поколений, можно сказать. Этот мультик входит в золотой фонд советского кинематографа. И, конечно, не зря. Крылатые фразы до сих пор ходят в народе. С удовольствием пересматриваю.

22.07.2013

Мультик хорош.

Достоинства: А варенье есть?

Отзыв: Интересный.

19.07.2013

Один из любимых

Достоинства: Пишу и вспоминаю детство!

Отзыв: Хороший добрый мультфильм из детства! у этого шалуна с мотором, который плюшками балуется, живет на крыше и является лучшим укротителем домомучительниц много поклонников и я один из них!

26.05.2013

Мультик детства.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Мой любимый мультик "Малыш и Карлсон" такой милый и добрый! Наверно каждый видел его. Он конечно детский, но я до сих пор с удовольствием смотрю этот мультик. Снят он по сказке Астрид Линдгрен. Потрясающая позитивная история о мальчике - Малыше и милом, неподражаемым Карлсончике, о дружбе и преданности, о "отцах и детях" и маленьких детских желаниях. В этот мультик не возможно не влюбиться.

21.05.2013

Советский

Отзыв: Старый мультик, очень популярный для своего времени, который и сейчас смотреть очень интересно. Не одно поколение выросло на этом мультике, без него невозможно представить отечественное телевидение. Думаю для детей это будет находкой, так как сейчас таких не снимают.

04.05.2013

Ностальгия...

Достоинства: Сам мультик.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Эх, этот чудесный мультик советского времени сейчас такие мультики можно пересчитать на пальцах на одной руке. Раньше умели снимать! Делали отличный мультики! Мы все на них выросли! Отличный мультик нечего не скажешь! Думаю нет людей который бы его не смотрели.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

22.04.2013

Любимый с детства мультфильм

Достоинства: Добрый, веселый мультик.

Отзыв: Любимый с детства мультфильм, которые смотрели еще наши родители, когда были маленькими. Обожаю его, старый добрый мультик!

13.04.2013

Класс!

Отзыв: Мультфильм моего детства. В нём много доброго юмора, не то что в нынешних мультфильмах. Кто не смотрел всем советую хотя бы раз посмотреть.

07.04.2013

Замечательный фильм!

03.04.2013

Прекрасный мультфильм

Отзыв: Мультфильм вышел замечательным. Интересный, милый и забавный. Карлсон просто потрясающий персонаж. Сюжет очень хороший, трогательный и понятный каждому ребенку. А озвучка какая, просто великолепная. Очень люблю этот мультфильм и пересматриваю его и по сей день.

29.03.2013

Плюшки, крыши, собака

Достоинства: Весь мультфильм.

Отзыв: Мой любимый мультфильм из детства... Увлекательная история о жизни мальчика, который хотел собаку, и вдруг к нему прилетает незнакомец и они становятся друзьями. Спустя столько лет его всё же продолжают показывать по телевизору. Вообще это хороший, добрый, поучительный мультик.

24.03.2013

Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968)

Отзыв: Я удивлена, что еще нет ни одного отзыва о таком замечательном советском мультфильме "Малыш и Карлсон"! Мультфильм снимался в 1968 - 1970. Хотя он и для детей, я думаю что и взрослые полюбили этот мультфильм. Мультфильм снят по сказкае, написанной Астрид Линдгрен. Он короткометражный. Режиссер: Борис Степанцев. Производство: СССР, Союзмультфильм. Младший ребенок очень часто ощущает себя одиноким, особенно если разница в возрасте со старшими значительная, ведь в семье он младший. В один замечат… Читать далее

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.