Тушь для ресниц Christian Dior DiorShow Mascara New Look

Тушь для ресниц Christian Dior DiorShow Mascara New Look отзывы

4,8
12.12.2014

Роскошная тушь

Достоинства: Удобная, делает взгляд супер выразительным.

Недостатки: Дорогая, как всё качественное и брендовое.

Отзыв: Роскошная тушь для ресниц Christian Dior DiorShow Mascara New Look, давно уже стала постоянной жительницей маминой косметички. Лично я крашу ресницы редко и вообще тушью другой марки, но эту пробовала у мамы с удовольствием. Кисточка удобная, тушь ложится красиво, ресницы кажутся ещё гуще и длиннее, сама текстура туши приятная.

15.02.2014

Лучшая тушь!

Отзыв: Тушь этой марки покупаю давно, а все потому что мне очень нравится как она ложится на ресницы, да и хватает мне этой туши на несколько месяцев точно, с учетом что крашусь я каждый день. Может цена у нее и ненизкая, но она точно того стоит, советую попробовать ее хоть раз всем.

01.05.2014

Удобная

Отзыв: Мне просто превосходно и идеально подошла тушь для ресниц Christian Dior DiorShow Mascara New Look. У данной туши очень удобная силиконовая щеточка и щетинками разной длины, которые становятся короче к кончику, благодаря этому прокрашивать реснички очень удобно.

02.08.2014

Дорогая

Отзыв: Макрка конечно маркой, но для меня более важно как и насколько мне удобно пользоваться тушью, на сколько она окажется качественной и надежной в плане стойкости. Поэтому тушь для ресниц Christian Dior DiorShow Mascara New Look на мой взгляд неоправданно дорогая.

14.02.2014

Замечательная

Достоинства: Удобная щеточка надолго хватает хорошо создаёт объем.

Отзыв: Получила в подарок эту тушь, да и ещё тени этой же марки) Тушь очень качественная, хватило надолго, почти что на целый год. Хорошо удлиняет, и создает отличный объём))) прокрашивает каждую ресничку, удобная маленькая щеточка. Диор это брэнд достойный уважения.

Отзывы на Тушь для ресниц Christian Dior DiorShow Mascara New Look в категории Косметика и Парфюмерия.