Unibrait. Высокорентабельный готовый бизнес

Unibrait. Высокорентабельный готовый бизнес отзывы

20.03.2014

Интересная компания, заслуживает внимания

Достоинства: Новая технология зеркального покрытия, заслуживает внимания, готовый бизнес, предварительное обучение (перед запуском бизнеса), быстрый срок оккупаемости.

Недостатки: Для кого-то может показаться сумма вложений большой, но по-моему оно того стоит.

Отзыв: Привет всем! Меня зовут Андрей, я бизнесмен, владелец 2-ух объектов недвижимости. Хочу немного рассказать, оставить отзыв о компании Unibrait. Про эту компанию мне рассказал знакомый ещё где-то 3 месяца назад. Мол, они предлагают (Юнибрайт) новое зеркальное покрытие, аналогов нет в мире, можно франшизу купить и почти сразу же запускаться (предварительно пройдя обучение). В общем, все прямо очень круто. Сначала я как-то не воспринял это всерьез, думал опять какой-нибудь лохотрон или «се… Читать далее

17.02.2014

Новое зеркальное покрытие!

Достоинства: ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 1. Небольшие вложения Вам не понадобиться вкладывать десятки миллионов долларов и ждать результатов по несколько лет. Понадобится всего лишь 1000 тыс. руб. (цена уникальной технологии unibrait) +закупка оборудования (примерно 80 т. р) +аренда офиса. Итого: около 1,2 млн. рублей. 2. Простота «Всё гениальное – просто! ». Unibrait поддерживает этот лозунг, и действует по такому принципу. Технологический процесс предельно прост и понятен: все сводится к о

Недостатки: Возможно, для некоторых людей сумма для начала бизнеса покажется большой: 1200 тыс. руб за все вместе (включая аренду офиса). Но на самом деле, оно того стоит. Вложения уже самое ближайшее время окупятся (при условии, что в первый месяц вы вообще ещё не работаете!).

Отзыв: Доброго времени суток! Долгих вступлений делать не буду, а сразу перейду к делу. Если Вы читаете это предложение, то можете считать, что Вам уже повезло. Почему? Все довольно просто. В ЧЕМ СУТЬ Речь пойдет о Unibrait – это компания, которая занимается разработкой абсолютно новых технологических процессов. Благодаря внедрению таких технологий удаётся создавать яркие, привлекательные, а главное надежные вещи. Наверняка, вы знаете, что представляет собой хромированная поверхность. Она ярка… Читать далее

Отзывы на Unibrait. Высокорентабельный готовый бизнес в категории Бренды.