Рукоделие

Рукоделие отзывы

28.01.2015

Я люблю

Достоинства: Приятное занятие.

Отзыв: Я пока нахожусь в декрете, времени сейчас достаточно, так что рукоделием я занимаюсь регулярно. Особенно мне нравится вышивать всевозможные картины природы (лес, река, полянка, цветы). Ещё я люблю шить мягкие игрушки, думки, подушечки. Рекомендую занятия рукоделием.

15.01.2015

Отличное занятие

Достоинства: Очень полезное занятие.

Недостатки: Некоторые виды рукоделия являются очень затратными.

Отзыв: Я люблю разные виды рукоделия, стараюсь пробовать еще и еще, если получается, то увлекаюсь. Очень долго была увлечена вышивкой крестиком. Было вышито очень много картин. Пробовала вязание на спицах и крючках, не пошло у меня это дело. Так же делала цветы из бумаги. Сейчас закупаю материалы для скрапбукинга. Решила опробовать и этот вид рукоделия. Вообще советую всем. Можно радовать себя красивыми вещами.

07.01.2022

Отличное времяпровождение

Достоинства: Хороший досуг. Развивает творчество и моторику рук.

Недостатки: Тратится много времени, сил и денег на покупку материала.

Отзыв: Область рукоделия необъятна и с каждым годом пополняется новыми идеями. Я с детства ходила в кружок рукодельницы, и мы много чем занимались. Всегда нравилось заниматься чем-то подобным. Делала украшение из бисера. Это не сложно, но быстро надоело, так как бисер маленький и легко терялся. После было папье-маше. Дома стоит огромный рыжий кот и черепаха, они как подставка. Там находятся много разных предметов. Минус, что тратилось очень много бумаги и времени. Шила маленькие игрушки. Делала лебед… Читать далее

06.08.2019

Рукоделие - возможность разнообразить досуг.

Достоинства: Возможность порадовать себя и близких интересными рукодельными штучками.

Недостатки: Если вещь крупная - иногда хочется поскорее ее завершить, ведь в голове уже крутится мысль о новом проекте.

Отзыв: Рукоделие - отличный способ разнообразить свой досуг, получить удовольствие от результата своего труда, возможность порадовать близких интересной вещичкой. Изделия, выполненные в различных техниках - всегда актуальны. Я увлекаюсь различными видами рукоделия - вязание спицами и крючком, ручной труд, декорирование. вяжу для родных и близких, иногда для себя. Очень люблю дарить вещи, сделанные своими руками. Часто просматриваю фото, видео, мастер-классы в инете. Придумываю сама интересные тематиче… Читать далее

24.06.2015

Творю)

Достоинства: У каждого свои).

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: А я люблю творить чудеса с перевоплощениями одежды. Люблю придумывать стиль и раскрашивать одежду, рисовать какие-то изображения, создавать разводы на одежде, комбинировать майки с футболками. Нравится фантазировать над джинсами, люблю из старой одежды что-то сообразить). Когда настроение хорошее и творческое, то все несется как по маслу.

25.04.2015

Красота в любом виде покоряет

Достоинства: Вязание успокаивает, занимает все свободное время-некогда заниматься глупостями. выручает бессонными ночами, подвигает на изобретение новых элементов в вязании ирландского кружева.

Недостатки: От длительного вязания падает зрение. устает спина.

Отзыв: Лично я занимаюсь различными видами рукоделия: шью, вяжу, вышиваю, даже выпиливаю. Вяжу практически с 10 лет, носки колготки, туники, платья, шляпки, шапки, игрушки, салфетки. Техники вязания применяю разные. Сначала вязала спицами, самый низкий расход пряжи, освоила Тунисское вязание -изделия почти не тянутся. Последнее время страдаю Ирландским вязанием.

19.02.2014

Любое

Достоинства: Всегда красиво.

Отзыв: Рукоделие существует великое множество и найти можно себе любое занятие по душе было бы желание. Мне нравится вязать и шить это просто отдых и от него получаешь огромное удовольствие. Придумываешь себе, что тоновое и всегда получается в одном экземпляре.

Отзывы на Рукоделие в категории Творчество.