Фильм "Голая правда" (2009)

Фильм "Голая правда" (2009) отзывы

4,9
21.09.2014

Очень понравился

Достоинства: Смешная комедия.

Отзыв: Я посмотрела "Голую правду" раза 2, максимум 3. Фильм мне понравился. Забавный сюжет. Вся такая правильная героиня и вдруг влюбляется в такого плохого парня, а он влюбляетсч в нее. Он помогает ец закадриьь парня и стать более отвязной. Она прислушивается к его советам и начинает вести себя как оторвп. Оба актера красавчики. Много смеха. Да и смотрится фильм легко, на одном дыхании.

20.02.2014

Покажем голую правду

Достоинства: Классный веселый фильм.

Недостатки: Шутки чуть пошловаты.

Отзыв: "Голая правда" - это просто отличнейший фильм! Веселая комедия с забавными, чуть пошловатыми шутками. А еще это кино будет полезно посмотреть одиноким девушкам, дабы запомнить те советы, которые герой Джерарда Батлера дает героине Кэтрин Хайгл. Очень поучительно! И смешно).

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: «Голая правда» — название телевизионного шоу, автор которого — циничный и самовлюбленный Майк Чадвей. Несмотря на свое довольно провокационное поведение, он — любимец женщин и король телеэфира. Однако все эти достоинства никак не ценит его телевизионный продюсер — красивая, но одинокая блондинка по имени Эбби Рихтер. Когда девушка наконец-то находит подходящего кандидата в мужья, ей приходится обратиться к Майку за советом о том, как привлечь мужчину и выйти за него замуж. Отъявленный ловелас… Читать далее

28.04.2014

Хороший!

Достоинства: Легкий фильм.

Недостатки: Немного пошлые шутки.

Отзыв: Фильм "Голая правда" (2009) мне понравился! сразу же скажу, что фильм на один раз, но мне понравился! Легко смотреть, сюжет немного предсказуемый, шутки пошловатые, но смотреть весело, особенно если компания большая - так что рекомендую, если интересно).

28.06.2014

Хороший фильм.

Достоинства: Интересный, красивый.

Отзыв: Смотрела данный фильм "Голая правда" в 2009 году в кинотеатре, тогда я ещё была несовершеннолетняя. Помню, как сидела в зале, через 5 кресел моя тетя и её две подруги, а фильм такой, с намёками на секс. Так было неловко. Мне очень понравилось место, где живёт главная героиня фильма "Голая правда" Эбби. так всё ухожено, смотреть приятно. А как она висела вниз головой, а в такое положение она попала потому что когда пыталась забрать кота с дерева, то засмотрелась на своего соседа Колина. Помню … Читать далее

07.10.2021

Фильм для раскрепощения

Достоинства: Игра актеров на высоте.

Недостатки: Хотелось побольше сцен с главными героями.

Отзыв: Фильм о мужской психологии и женском взгляде на мужчин. Раскрывает всю правду о мужских мыслях и фантазиях. Понравилось то что объединили два разных взгляда. Сюжет: Девушка со своим списком идеального мужчины начала прислушиваться к советам похотливом мужлана, чтобы влюбить в себя отличный вариант в виде её соседа доктора. Чтобы добиться внимания со стороны доктора они сосдают план и используют разного вида методы соблазнения, флирта. И главная героиня начинает раскрывать свои похотливые способн… Читать далее

15.01.2019

Рекомендую к просмотру забавной и легкой комедии

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Люблю актрису Кэтрин Хайгл, поэтому и посмотрела фильм «Голая правда». Очень легкая и забавная комедия, с интересным сюжетом. Главная героиня обладает не простым, даже стервозным характером и вот в ее жизнь врывается пошлый, хамоватый тип, жизненное кредо которого «секс, наркотики и рок-н-ролл». Интересно наблюдать как два абсолютно разных человека пытаются наладить отношения. Приятного просмотра:).

06.10.2018

Просто обалденный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, любовная линия.

Отзыв: На протяжении всего фильма прослеживает дух соперничества. И меня безумно покоряет то, как он медленно перетекает в нечто большее. Забавные и неловки сцены вызывали у меня дикий хохот. Актеры прекрасные, что вместе, что по отдельности. Сюжет пусть и прост, зато подача просто великолепна.

09.10.2017

Голая правда в действии

Достоинства: Веселый, хороший сюжет.

Отзыв: Очень хорошая комедия, смотрела несколько раз. Очень точно отражает женщин, которые мечтают найти невероятного мужчину, но как правило ждут слишком долго. Фильм веселый, яркий, легкий, можно смотреть в компании. Из фильма можно вынести, что возможно и есть парни мечты, но не всегда ты понимаешь, что тебе нужен именно он. Мало найти хорошего, приличного кошатника, главное его полюбить.

12.09.2017

Отличный расслабляющий фильм

Отзыв: Первое, с чего хотелось бы начать - актёрский состав. Я обожаю Джерарда Батлера. Пересмотрела с ним уйму фильмов. Невероятно умеет перевоплощаться в фильмах. Этот фильм не исключение. Оба главных героя отлично сыграли! Непринуждённый, лёгкий фильм, который сочетает в себе два жанра - мелодраму и комедию. Отлично подойдёт для просмотра в кругу семьи.

15.07.2016

Тот самый современный фильм, который хочется пересматривать.

Достоинства: Легкий, позитивный фильм.

Отзыв: Крайне редко попадаются современные фильмы, которые хочется пересматривать по несколько раз. Фильм "Голая правда" относится к числу именно таких. Смотрится легко, как говорится, "на одном дыхании", отлично поднимает настроение. Это тот фильм, под который просто отдыхаешь без лишних заморочек. Музыкальные композиции в нем тоже цепляют и непременно пополняют трек-лист любимых песен. В-общем, всем советую к просмотру!

07.08.2015

Голая и не только правда о мужчинах и женщинах

Достоинства: Веселый Отличный актерский состав.

Отзыв: Причина, по которой решила посмотреть этот фильм, это актерский состав. Популярный красавчик Джерад Батлер и веселая обворожительная Кэтрин Хэйгл. Отличная игра этих актеров и интересный продуманный сценарий сделали свое дело: фильм получился веселый, смешной, яркий, романтичный, не загруженный философскими размышлениями. Хотя... Девушек, я думаю, этот фильм все таки заставит задуматься. Ведь много из того, что говорит герой Батлера - чистая правда!

11.07.2015

Клевый

Достоинства: Актеры, особенно Джерард Батлер).

Отзыв: Фильм понравился. есть над чем посмеяться, смотрела не один раз. друзья тоже в восторге.

27.02.2015

Обажаю этот фильм

Достоинства: Актерский состав, сюжет, интрига, красивая история любви.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: О, боже! Прям рекомендую его всем и каждому( разумеется детям до 18 не советую, но всем остальным "Да, да, тда, конечно"). Это один из немногих фильмов, которые многому учат, но в то же время во время просмотра тебе не скучно перед экраном, ты не засыпаешь лицом в чашке с попкорном. Многие мои друзья разобрали этот фильм на цитаты. Он нравится, как "мальчикам" так и "девочкам". Смотрите, не пожалеете, хотя "как знать";).

Отзывы на Фильм "Голая правда" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.